Воскресенье, 05 Декабрь 2021
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

Два перших дня літа в Дніпрі проходив чемпіонат області з веслування на байдарках і каное серед спортсменів 2005/2006 та 2007/2008 років народження.

На веслувальному каналі змагалися представники з обласного центру, Новомосковська, Зеленодольска та Кам`янського. За підсумками чемпіонату вихованці тренерів Г.Коломойця, В.Миронова (каное) і А.Грабко, Ю.Деньгуб (байдарка) Кам`янської ДЮСШ № 1 завоювали 24 медалі (9 золотих, 7 срібних та 8 бронзових).

ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ

КАНОЕ

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Іванчук Захар - (С-1) - 1000 м, 500 м; (С-2) - 200 м
Бачиніна Єлизавета – (С-1) - 500 м, 200 м
Бачиніна Анастасія - (С-2) - 200 м
Черешник Марія - (С-1) - 200 м, 500 м; (С-2) - 200 м

ДРУГЕ МІСЦЕ

Іванчук Захар - (С-1) - 200 м; (С-4) - 500 м
Пархомець Кирило – (С-4) - 200 м
Бачинін Олександр - (С-4) - 500 м
Бачиніна Анастасія - (С-1) - 200 м, 500 м
Єлізаров Данило - (С-4) - 500 м

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Залевський Максим - (С-2) - 200 м
Черешник Данило - (С-2) - 200 м
Пархомець Кирило – (С-1) - 200 м, 500 м
Єлізаров Данило - (С-2) - 200 м
Глуха Ольга - (С-1) - 200 м, 500 м

БАЙДАРКА

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Кочнєва Дар`я – (К-4) - 500 м