Франк перша

 

13 апреля прошел первый этап любительского Кубка Украины по вело-кантри ХС "Біла гора". На трассе соревновались 87 спортсменов из 25 городов нашей страны, а также из российского Шебекино.

Каменская команда Dream Team заняла первое место. На высшую ступеньку пьедестала почета в категории "Девочки-любители" поднималась Катя Франк  (на фото). Хотя эта категория шла вне зачета. Второе место занял среди "Начинающих" Дмитрий Казаков. Свой вклад в общую копилку нашей команды внесли также: Александр Брюханов ставший шестым в категории "40+"; Павел Кашуба - седьмое место ("Эксперты"); а также среди "Начинающих" Кирилл Мациевский (пятое место), Евгений Колодяжный (семнадцатое), Сергей Досий (сорок пятое).

Диплом

Как сообщает С.Досий на своей странице в https://vk.com/dosiy13  "Также наши ребята ещё выиграли три подарка в лотереи. Это была не простая гонка, многие сомневались ехать или нет, так как почти неделю шёл снег и дождь. Приехав накануне и сделав просмотровый круг, принял решение ехать. Погода подарила нам тепло. Ко второму кругу появилось глиняное месево, ехать было не скучно. Трасса технически не очень сложная, из седла заставляли встать затяжные подъемы и один вертикальный спуск. В целом всё было очень динамично. Спасибо организаторам за труды, добрым людям за котлы с кашей, и команде, которая показывает отличный результат. Также отдельное Спасибо Сергею Маценко и Оле Измайловой за приют".