Гукix333Vmv8Ik

Сегодня, 23 апреля, в Белой Церкви прошел Кубок Белоцерковщины по мотокроссу. В соревнованиях участвовали два днепродзержинских мотогонщика Сергей Гук и Дмитрий Цап, которых тренирует известный тренер Владимир Владимирович Гук. И оба стали призерами. Как сообщил Сергей, они сейчас грузятся и уезжают в Киев, где завтра стартует второй этап кубка MOTOCROSS.UA. "А в Белой Церкви я в двух заездах финишировал первым среди шестнадцати спортсменов, выступая в классе мотоциклов с объемом двигателя 450 см. куб., - говорит Сергей Гук. - После семилетнего вынужденного простоя, я еще в прошлом году возобновил тренировки. Выступаю на Kawasaki среди гонщиков-любителей.

2Uerk33gYlJysXg

Пока в кубке MOTOCROSS.UA я людирую на первом этапе. Дима Цап сегодня стал вторым, выступая в классе мотоциклов с движком в 85 см. куб. Завтра с нами будет выступать еще один земляк Сергей Саленко. И тоже в классе 85 см. куб.".