Понедельник, 18 Октябрь 2021
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

На Львівському велодромі СКА 12-13 червня пройшов відкритий Кубок по черлидингу "Lviv Open Cups". За головні призи змагалися спортсмени-черлідери зі Львова, Києва, Боярки, Івано-Франківська та Кам'янського. На рахунку кам`янчан 11 індивідуальних і 13 командних нагород.

ПЕРШЕ МІСЦЕ

"Прометей" (данс-команда-міні, 3-5 років)
"Birds" (данс-команда, 3-5)
"Прометей" (чер-данс-фрістайл-команда" 5-8)
"Wings" (чер-данс-фрістайл-квартет, 5-8)
"Candy" (чер-данс-фрістайл-квартет, 5-8, hobby)
"Прометей" ДЮСШ № 2 (чер-данс-фрістайл-команда-міні, 8-12)
Семеруніна Діана (2011 р.н.)
Головньова Софія (юніори)
Тимофєєва Єлизавета (дорослі)
Кудрявцева Кіра/Ячменьова Діана (юніори)
Холобко Анастасія/Соловей Валерія (дорослі)

ДРУГЕ МІСЦЕ

"Bunny" (данс-команда-міні, 3-5)
"Прометей" (чер-данс-фрістайл-квартет, 5-8)
"Birds" (чер-данс-фрістайл-команда-міні, 5-8)
"Candy" (чер-данс-фрістайл-команда, 5-8)
"Bunny" (чер-данс-фрістайл-команда-8-12)
"Прометей" ДЮСШ № 2 (чер-данс-джаз-команда, 8-12)
Коваленко Альона (2014)
Квашукова Аліса (дорослі)
Семеруніна Діана/Скок Дар’я (8-12)
Векшина Крістіна/Синенко Ніка (дорослі)

ТРЕТЄ МІСЦЕ

"Діамант" (чер-данс-фрістайл-команда-міні, 5-8)
Сидоренко Аделіна (дорослі)
Громова Олена (2013)

Фотоальбом команди "Candi" https://www.facebook.com/photo?fbid=1973088786183388&set=a.1973089919516608