В Днепропетровске завершился девятидневный чемпионат Украины по шахматам среди юниоров, юношей и девушек команд ДЮСШ. Среди 18 команд-участниц Днепродзержинск был представлен двумя составами ДЮСШ № 3 (старшим и младшим), которые тренируют Дмитрий Задорожний и Дмитрий Кирьянов. По итогам соревнований старшая команда нашего города заняла седьмое место, а младшая замкнула турнирную таблицу. Интересный факт. Наш земляк, перворазрядник Евгений Гергель (ДЮСШ № 3), выступавший во втором составе днепропетровской ДЮСШ № 11, вместе с мастером спорта Евгением Елисеевым (первый состав Днепропетровской ДЮСШ № 9) набрали по семь очков и победили на первой доске. Самые высокие места среди игроков Днепродзержинска заняли Игрь Крикент, который стал бронзовым призером на второй доске и Александра Славская (четвертая на четвертой доске).