В Днепропетровской ДЮСШ № 3 проводится зимний чемпионат Украины по легкой атлетике среди спортсменов 1998 г.р. и моложе. В отдельных видах выступали сегодня спортсмены Днепродзержинской ДЮСШ № 3, которые тренируются в СК "Прометей" у бригады тренеров Андросовичей. Как сообщил тренер, первое место в прыжках в высоту заняла Дарья попадюк. Девочка взяла высоту 1 метр 60 сантиметров. "Несмотря на свой возраст (2000 г.р.) она сможет еще и с юниорами посоревноваться, - говорит Виктор Сидорович Андросович. - Даша (на фото) в длину прыгнула на 4 м 54 см и попала в финал. Но мы уехали с соревнований, так и не узнав, кто там победил. Второе место в прыжках в длину занял Поляков. Показав результат 6 м 04 см, он проиграл всего один сантиметр победителю из Днепропетровска. Завтра Даша Попадюк и Даша Шишкина едут в Днепропетровск, чтоб посоревноваться в беге на 60 метров с барьерами".