VyrkFXwLxmw

18 февраля состоялись девять матчей Кубка города по мини футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов Федерации футбола города Каменское.

В трех матчах Кубка "Лиги патриотов" зафиксированы следующие результаты: "Динамо" - "Аврора" 6:5, "Баглей" - "Базель" 6:4, "Янг-Бойз" - ДВПУ 7:11. В четвертьфинале Кубка "Днепровской лиги" команда "Армада" победила "Металлург" 5:2, "Лион" уступил "Днепровцу" 1:3. Большой интерес вызвали, конечно же первые полуфинальные матчи Кубка в дивизионах. В дивизионе "В" команда ДХЗ проиграла "ЕВРАЗу" 5:6. В дивизионе "Б" команда ДИК не смогла удержать ничью, пропустив мяч на последних секундах - 4:5. В дивизионе "Г" в 1/2 Кубка города серебряный призер "Спартак" встретился с бронзовым призером командой "Дрезден". В упорной борьбе победу праздновали спартаковцы 5:4. «Команда "Радянське" не оставила абсолютно никаих шансов ФК "Сити" - 11:1.

Ответные матчи состоятся в следующие выходные. 19 февраля в СК "Проминь" в 11:00 встретятся в первом полуфинальном матче сильнейшего дивизиона "А" серебряный призер "ДнепрАзот" и чемпион "Газовик". В первом матче полуфинала дивизиона "Б" в 14:30 на площадке СК "Прометей" сыграет пара "Патриот" - ДГТУ. А в дивизионе "В" в 15:10 "Сильвер" примет "Прометей". В 16:00 "Днепр" сыграет с ДМК в 1/4 финала "Днепровской лиги".

До финальных игр командам осталось сделать один шаг. Вопрос, смогут ли фавориты обеспечить выход в финал уже по результатам первых матчей?