Мини1_600.jpg

 

Впервые состоялись внутренние соревнования по мини-футболу среди команд CК "Престиж"

В субботу, 13 июня 2015 года состоялся исторический турнир среди команд СК «Престиж» в Днепропетровской области в возрастной группе 15-18 лет.
В турнире принимало участие четыре команды (г. Днепропетровск, г. Днепродзержинск, г. Новомосковск, с. Волосское). Соревнования проходили на мини-футбольной площадке с искусственным покрытием на ж/м. Победа-6.

Одним из самых напряженных и зрелищных матчей был матч между командами Днепропетровска и Днепродзержинска, была очень упорная борьба. В начале матча команда «хозяев» пропустила два сухих гола. Но ребята из Днепропетровской команды собрались с силами для того чтобы выровнять игру и счет. У них это получилось! Переломный момент произошел после розыгрыша углового. Днепропетровск забил очень красивый гол после розыгрыша мяча с угла поля. Матч закончился со счётом 5:2 в пользу «хозяев поля». Команда Днепропетровска, одержала еще 2 победы и с 9 очками заняла первое место.

Итоговая таблица первого турнира среди команд СК «Престиж»:

Днепропетровск – «9» очков
Новомосковск – «6» очков
Днепродзержинск – «3» очка
Волосское – «0» очков


— Бились до конца, но не смогли взять финал! У нас всё впереди! Еще вернемся. На турнире отличился Юрий Сиренко, который забил 12 мячей, а так же Эрик Волошин (5 забитых мячей) – прокомментировал капитан команды «Престиж» Дмитрий Горловой из г. Новомосковск.

Администрация «Спортивного клуба «Престиж» выражает благодарность Пётру Богдановичу Кулещак за бесплатно предоставленную футбольную площадку для проведения игр.

Источник: gorod.dp.ua