Воскресенье, 07 Март 2021
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

В Кривому Розі 19-20 лютого проводився чемпіонат Дніпропетровської області серед дорослих зі спортивної акробатики.

Свою майстерність демонстрували понад 70 акробатів з Дніпра, Кривого Рогу, Покрова. Кам'янське було представлено спортсменами ДЮСШ № 4 (тренери Л.Шапорєва, Л.Коновалова, А.Романова, І.Романовська, Ю.Перехрест). На рахунку наших земляків 15 призових місць (8+6+1).

 

 

ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ 

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Дорощук Михайло, Борисенков Кирило (AGE)
Тарасюк Анастасія, Савченко Софія (МС)
Караваєв Богдан, Омелянчук Анна (КМС)
Малишева Анна, Кухта Дарина, Бабинчук Софія (КМС)
Пойда Стас, Вдовиченков Артем, Семенчук Максим, Савенко Олександр (AGE)
Юдченко Катерина, Невгамонна Віолетта (1 розряд)
Кисельова Поліна, Кисельова Ангеліна (КМС)
Петренко Владислав, Дем'яненко Софія (МС)

ДРУГЕ МІСЦЕ

Семенчук Влада, Семенчук Поліна (КМС)
Потапова Марія, Григор'єва Єлизавета, Неділько Дар'я (1 розряд)
Полякова Моніка, Грицан Софія, Семенюк Анна (AGE)
Семенюк Анастасія, Лонська Вероніка, Прядко Ірина (КМС)
Романовський Микита, Ляшевич Анастасія (МС)
Чучман Мілана, Ерьомкіна Діана (1 розряд)

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Сизоненко Ксенія, Дусматова Таміла, Погребняк Поліна (AGE)