111111111111111DX D3pCq3OM

На базе ДЮСШ № 4 состоялось первенство Каменского по прыжкам на акробатической дорожке. В нем приняло участие 55 спортсменов представлявшие команды ART fit (16 человек) из областного центра, а также местные "Студия акробатики" (29) и ДЮСШ № 4 (10).

Как сообщил председатель городской федерации прыжков на акробатической дорожке Виктор Хайманов, спортсмены соревновались в личном зачете согласно возрасту и разряду. Также были проведены соревнования, в которых по четыре лучших спортсмена представляли свою команду.

"В личном первенстве судей удивил своим мастерством выполнения сложных акробатических элементов победитель Тимофей Малюк, выступавший по программе кандидатов в мастера спорта, - рассказывает В.Хайманов, - Тимофею немного уступил Олег Босов, который тоже соревновался среди камээсников, и Денис Комаренко (по программа мастеров спорта).
В целом юные спортсмены, выступавшие по юношеским и взрослым разрядам, показали на соревнованиях на что они способны, устроив упорную борьбу за титул победителя соревнований.
Хочется поблагодарить наши федерации черлидинга и отделения спортивной акробатики за показательные выступления на параде открытия соревнований, тренеров за кропотливый труд и отличную подготовку спортсменов, а родителяй за терпение и совместное желание воспитывать здоровую молодежь".

МЕСТА, ЗАНЯТЫЕ КОМАНДАМИ

1 - ДЮСШ № 4 (тр. В.Хайманова)
2 - "Студия акробатики" (тр. В.Хайманов, Р.Крупий, А.Бойко)
3 - "ART fit" (тр. С.Рачек)

Текст: Виктор КУЛЕНКО.

Фотоальбом https://vk.com/album-69899909_232894417