Понедельник, 30 Ноябрь 2020
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

В Дніпрі на даянгах СК "Метеор" в останній день лютого параллельно пройшли два турніри з тхеквондо ВТФ: чемпіонат Дніпропетровщини і турнір пам'яті першого президента Федерації тхеквондо ВТФ України І.Л.Петренко. За нагороди змагалися більше трьохсот бійців.

Як повідомив президент Кам`янської Федерації тхеквондо ВТФ Олександр Кірпа, в цьому році вперше на турнірі "First President Cup 2020" пройшла жіноча ліга з призовим фондом 6000 грн (4000 грн. за перше місце, 1000 грн. за друге місце і по 500 грн. за треті місця).

З Кам'янського виступали бійці ДЮСШ № 1 (тр. А.Стовбан, В.Сторчак), ДЮСШ № 3 (тр. Ю.Пальок), ДЮСШ № 4 (тр. О.Кірпа, В.Лобанов, Р.Курись, Д.Горбач), які посіли сорок вісім  призови місць.

 

ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ

 

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Капуста Михайло (тр. О.Кірпа) 30 кг
Брильов Назар (тр. О.Кірпа) 48 кг
Молчанов Дмитро (тр. О.Кірпа) 37 кг
Ясинський Гліб (тр. О.Кірпа) 36 кг
Лисенко Єгор (тр. В.Лобанов)
Пальок Максим (тр. ю.Пальок)
Оленич Кирило (тр. В.Сторчак)


ДРУГЕ МІСЦЕ

Дяговець Данило (тр. В.Лобанов)
Кондратов Андрій (тр. В.Лобанов)
Капелюшник (тр. В.Лобанов)
Невідомих Микита (тр. Р.Курись)
Кузів Лілія (тр. Р.Курись)
Шабанова Ельвіра (тр. Д.Горбач)
Удовін Сергій (тр. В Сторчак)
Рибаков Ілля (тр. В Сторчак)
Тазенков Мар'ян (тр. В Сторчак)
Нічволода Ірина (тр. Ю.Пальок)
Пальок Ксенія (тр. Ю.Пальок)
Мацюк Поліна (тр. Д.Горбач)
Крістєв Руслан (тр. В.Лобанов)
Кучерява Поліна (тр. А.Стовбан)
Нефьодова Вероніка (тр. А.Стовбан)
Задорожня Анастасія (тр. А.Стовбан)
Маринець Анастасія (тр. А.Стовбан)
Басиста Катерина (тр. А.Стовбан)


ТРЕТЄ МІСЦЕ

 

Шабанова Ельвіра (тр. Д.Горбач)
Довгай Валерій (тр. Ю.Пальок)
Пальок Ксенія (тр. Ю.Пальок)
Тонконог Кіра (тр. Ю.Пальок)
Коліта Роман (тр. Ю.Пальок)
Кузів Лілія (тр. Р.Курись)
Руденко Сергій (тр. Р.Курись)
Раільченко Роман (тр. Р.Курись)
Дяговець Данило (тр. В.Лобанов)
Кондратов Андрій (тр. В.Лобанов)
Капелюшник Поліна (тр. В.Лобанов)
Горбач Єлизавета (тр. В.Лобанов)
Хрієнко Анастасія (тр. В.Лобанов)
Клинов Валентин (тр. В.Лобанов)
Клинов Валентин (тр. В.Лобанов)
Григорович Данило (тр. В.Лобанов)
Григорович Данило (тр. В.Лобанов)
Горобец Кирило (тр. В.Лобанов)
Товстопят Єлизавета (тр. А.Стовбан)
Новак Юлія (тр. А.Стовбан)