DSC_0261.JPG

В зале Центра внешкольной работы и детского творчества 14 мая состоялся концертный отчет эстрадной студии "Пролісок".

Коллектив "Пролісок" вот уже 40 лет олицетворяет собой мир позитива и детских музыкальных увлечений. Студия стала для своих воспитанников тем самым пространством домашней атмосферы, дарящей любовь и вдохновение, желание творить и развиваться...

Зрителям дарили свои выступления все три группы студии "Пролісок": младшей, средней и старшей. Все, что происходит с нами подобно чудесному сценарию, захватывающему, эмоциональному, порой непредсказуемому, хотя на первый взгляд, достаточно банальному. Начиная с первых шагов, мы идем вперед, находя свое место среди всех нас... К счастью, нам встречаются неповторимые и даже по-своему волшебные, необыкновенные люди, которые своим милейшим присутствием украшают наш воображаемый мир яркими красками... Будьте с нами! Именно под названием "С НАМИ..." прошел первый блок из семи выступлений юних артистов. Исполнение песни "Бегемотик" группой малышей ансамбля "Ключик" подняло всем настроение. Вторая часть отчетного концерта называлась "С НАМИ ЛЮБОВЬ".

DSC_0268.JPG

 

Ключевым номером стала песня "Посвящение" в исполнении Ивана Лесного. А когда на финальных аккордах выступления образцового коллектива студии современной хореографии "Стиль жизни" с номером "Невесомость", на экране появилась фотография недавно ушедшей из жизни руководителя "Проліска" Татьяны Петровны Пудовой и фраза "С НАМИ ЛЮБОВЬ ТВОЯ", весь зал встал и стоя слушал со слезами на глазах.

 

DSC_0292.JPG

 

Бурю аплодисментов вызвала сцена, когда на последнем куплете песни "Посвящение" в исполнении Ивана Лесного, на сцену вышел весь коллектив студии "Пролісок", каждый с живым цветком в руках. А затем в конце песни дети символично собрали все цветы в один букет и Ваня  передал его супругу Татьяны Петровной.

 

DSC_0297.JPG

 

Директор Центра внешкольной работы и детского творчества Татьяна Михайловна Аникеева вручила грамоты лауреатам конкурса. А завершился отчетный концерт выступлением младшей группы вокально-инструментального коллектива, исполнившего песню "Я рисую".

Текст: Виктор КУЛЕНКО.

http://ok.ru/viktor.kulenko/album/772725049434  - фотоальбом