1IMG 2201

Такие концерты в школе проходят традиционно в конце каждого учебного года. Это творческий отчет, подведение итогов большой и напряженной работы всего педагогического коллектива.

В красивом, уютном зале собрались родители, коллеги, ветераны школы. На концерте прозвучали интересные музыкальные произведения украинских композиторов, мировых классиков, украинская народная музыка в исполнении учащихся и преподавателей школы. Все довольно интересно театрализованые номера сочетались с хореографией.

22IMG 2206

Своими выступалениями порадовали ансамбль скрипачей "Чарівна скрипка и ансамбль скрипачей под руководством Е.А.Саргсяна, вокальные ансамбли младших классов "Нотка" и старших классов "Диво", оркестр народных инструментов, фортепианные дуэты, хор младших и хор старших классов, ансамбль гитаристов. Все специальности и инструменты, на которых обучаются дети, были представлены исполнителями-солистами, ставшими в этом учебном году лауреатами многочисленных фестивалей и конкурсов, начиная от региональных и заканчивая международными уровнями.

333IMG 2190

Заключительным ярким аккордом стало исполнение хором старших классов (лауреатом гран-при конкурса "Співоча весна) под руководством Л.А Матвиенко, композиции украинского современного автора А.Гайденко "Sanktus" в сопровождении инструментального ансамбля.