27 сентября состоялась завершающая велогонка сезона с раздельным стартом на 25 километров. "Четвертак" проходил как и все предыдущие гонки Днепропетровщины на объездной дороге. Старт и финиш был на седьмом километре трассы. На старте зарегестрировались 54 участника. Днепродзержинск представляли три спортсмена: Владислав Ермак, Руслан Савчук и Анастасия Ишман. Победителя в абсолютном зачете ожидал денежный приз в размере 500 грн, что стимулировало участников гонки. "Из всех соперников честно говоря я опасался больше всего своего земляка и товарища Руслана Савчука, - говорит Влад Ермак. - Русик очень достойный и сильный соперник. Но в тот день удача была на моей стороне, и я занял первое место. Руслан стал вторым, а третьим финишировал днепропетровчанин Геннадий Нечепоренко.

Среди девушек Настя Ишман обогнал всех соперниц.

После финиша и награждения все почтили минутой молчания нашего товарища, сильного гонщика и замечательного человека Виктора Коврижкина. Светлая ему память. В июне на тренировке его сбила машина, водитель которой, объезжая яму, выехал на встречку. Витя скончался через пару дней в реанимации не приходя в сознание ..."