Во вторник, 9 июня, на основе стадиона «Победа» встречались «Прометей» и «Луч». Победа «прометеевцев» со счетом 3:2 позволила им единолично возглавить турнирную таблицу.

Ребята из физкультурного колледжа после ничьей с «Прометеем» уверенно нокаутировали «Прогресс-ДВПУ». Студенты училища ничего не смогли поделать с соперником, уступив 1:7.

В матче прошлогоднего чемпиона «Металлурга» и «Водоканала» интересным был лишь первый тайм. Из семи стопроцентных моментов «металлурги» сумели воспользоваться только одним, да и то в компенсированное время первого тайма. Имели шансы отличиться и «водяные», однако в завершающей стадии их подводила реализация.

То, что не произошло в первой половине встречи, с лихвой компенсировалось во второй. «Металлурги» раз за разом создавали угрозы у ворот соперника, материализовав свое преимущество в еще пять безответных голов. Итог встречи – 6:0 и по потерянным очкам (три победы в трех встречах) «Металлург» сравнялся с коллегами по комбинату «ДМКД».

Текст: В.Попруга.