1ГороднюкVU6T2mnhshw

В Харькове с 1 по 5 ноября прошел II Всеукраинский турнир по боксу на призы Сергея Данильченка среди юниоров (2001/2002 г.р.)

Как сообщил тренер Каменской ДЮСШ № 1 Анатолий Румянцев, на соревнования приглашались сильнейшие спортсмены. Их школу представляли чемпионы Украины Максим Городнюк (на фото) и Богдан Середа . Ребята заняли вторые места. По рассказам тренера Валерия Шульги, который был с ними, наши боксеры выиграли свои финальные поединки. Но судьи были иного мнения и победы присудили их соперникам. Городнюк выиграл «в одну калитку». Но так как противник был из Харькова (кстати, единственный из местных боксеров, попавший в финал), то судьи решили исход боя в его пользу. А Максиму, как утешение, вручили кубок «За волю к победе».  Богдан Середа «уступил» одесситу.
Тренеры и спортсмены благодарят президента Каменской федерации бокса Константина Сауся за материальную помощь, оказанную для поездки на турнир в Харьков.