ДМКHDfxHa0Tkc

13 сентября В Каменском на стадионе "Победа" состоялся первый полуфинальный матч Кубка "Металлургов" между командами ДМК и ДИК.

Как сообщил президент городской федерации футбола Эдуард Коряк, уже первые 15 минут матча показали кто на поле хозяин. Первый мяч с углового, головой в ворота команды ДИК вколотил Богдан Рапина. Через 5 минут еще один мяч после великолепной комбинации забил Дмитрий Петухов. А еще через такой же промежуток времени Александр Мирошниченко убежал один на один с вратарем и счет стал 3:0 в пользу ДМК. В оставшееся время футболисты ДИКа так и не смогли создать хоть один голевой стопроцентный момент. Напротив, ДМК во втором тайме упустил несколько "убийственных" моментов, и мог довести до неприличного счет в игре. ДМК становится первой командой, вышедшей в финал. 15 сентября в 17:30 на стадионе "Победа" во втором полуфинальном матче между командами "Металлург" и "Металлург-2" решится вопрос, кто же составит компанию ДМК в главной игре турнира. Но по-любому в финале, который 23 сентября начнется в 17:00, сыграют представители Днепровского меткомбината.

Текст: Виктор КУЛЕНКО.