Футболисты объединённой команды донецкого «Металлурга» и днепродзержинской "Стали" провели очередной спарринг. В городе Буча подопечные Владимира Мазяра (на фото) обыграли «Черкасский Днепр» со счетом 1:0.

Гол, которые забили «сине-белые» в дебюте матча, на 11-й минуте, стал решающим в этой встрече. Фланговый прострел завершился точным ударом игрока нашей команды из пределов вратарской.

За последующие 20 минут футболисты «Стали-Металлурга» создали еще три голевых момента, однако с их реализацией не сложилось. Вообще, первый тайм отчетного матча был полностью за нашей командой.

Вторая половина встреча прошла, в целом, в равной борьбе, с минимумом голевых моментов. Владимир Мазяр сделал 8 замен и увидел возможности своих подопечных. Информация для размышления у тренерского штаба нашей команды есть.

Источник: fcstal.com.ua