Настольный теннис1

 

21 марта физкультурно-спортивное общество "Украина" провело турнир по настольному теннису среди производственных коллективов и организаций города.

Как сообщила главный специалист ФСО "Украина" Наталья Чучка, за награды соревновались представители семи коллективов: ГП "ВосГОК" ДХЗ, ЧАО ЕВРАЗ "ЮЖКОКС", ПАО "ДНЕПРАЗОТ", УПП УТОГ, ЗИП, ПАО "ДМК", металлургический колледж.

В конце прошлого года теннисный зал имени Станислава Лясоты, который находится в стенах металлургического колледжа, отпраздновал свое первое десятилетие. За это время здесь прошло немало состязания различного уровня. Не новички в нем были и команды-участницы нынешнего турнира. Многие из теннисистов еженедельно шлифуют свое мастерство именно здесь. Старые знакомые знают практически все друг о друге, и поэтому не было секрета как настраиваться и играть против своих соперников. В результате бескомпромиссных баталий главный судья Евгений Стефанюк объявил команду победительницу и призеров. Призовые места распределились следующим образом:

1 - ПАО "ДМК" (Волох Юлия, Гомилко Александр, Соколов Сергей)
2 - ПАО "ДНЕПРАЗОТ" (Васько Вадим, Сокольцов Евгений, Новикова Ольга)
3 - ЗИП (Афанасьев Александр, Передистый Андрей)

По окончанию турнира команды-призеры были награждены кубками и грамотами городской организации ФСО "Украина".

Текст Виктора КУЛЕНКА.