Середа, 05 жовтня 2022

Deprecated: Non-static method JPlugin::loadLanguage() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /sites/disk-sport.com/plugins/content/jllike/helper.php on line 27
DSC_0984.JPG
 
9 октября прошел VI Кубок Днепродзержинска по черлидингу. На паркете СК "Прометей" состязались 140 спортсменов, представлявшие СК "Прометей" (команды "Ягуары", "Прометей", "Пантеры"), СК "Искра" ("Старс", Fun Crew, "Шторм", "Ракеты", "Экстрим Бойз", "Super Power", "Молния", "Искорки"), которые тренируют Алена Козинец, Татьяна Залогина, Анна Лавриненко, Алеся Литвинова, Анастасия Дегтярь, а также команда "Колорит" (тренер Олеся Буренко). Во время открытия соревнований президент Днепродзержинской федерации черлидинга Татьяна Залогина была награждена благодарностью министра по делам молодежи и спорта Игоря Жданова. Главным спонсором соревнований выступил кандидат на должность мэра Днепродзержинска, депутат городского совета и председатель общественной организации "Місто" Игорь Лесничий. Лучшие спортсмены были награждены подарками, которые предоставил благотворительный фонд «Океан» и его руководитель Наталья Лесничая. Дипломами и медалями городской федерации черлидинга были награждены самые креативные мамы участниц соревнований: Векшина Ольга Сергеевна, Мусиенко Елена Юрьевна, Соловей Елена Александровна, Филиппова Елизавета Валерьевна, Аверьянова Ольга Викторовна, Ляшенко Любовь Витальевна, (кстати, она в этот день отмечала свой день рождения. - прим. автора), Бельговская Неонила Григорьевна, Дубич Наталья Александровна, Жадан Наталья Николаевна, Головнева Екатерина Михайловна, Матвиенко Марина Юрьевна. Приказом департамента молодежи и спорта горсовета за № 64 от 2 июня 2015 г. присвоен третий взрослый разряд по черлидингу  Екатерине Зданевич,  Анастасии Дьяченко, Валерии Чуприне, Диане Грищук, Елизавете Садвокасовой, Еве Узуновой, Алене Сердюк, Оксане Строчиковой, Веронике Синенко, Елене Нестеренко, Анне Бельговской.  Согласно приказа областного департамента молодежи и спорта за № 5 от 5 мая 2015 г. присвоено звание кандидата в мастера спорта Дарье Левенок, Екатерине Криворучко, Екатерине Танасовой.
 

Результаты кубка Днепродзержинска 

Хип-хоп соло

Дети 5-8 лет

1. Штепа Максим ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Аверьянов Даниил (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Дети 8-12 лет

1. Векшина Кристина (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Снижко Олег (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Юниоры

1. Холобко Настя (СК "Прометей", тр. А.Козинец, Т.Залогина) 

2. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Хип-хоп дуэт 

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А, Векшина К. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кияница С., Мосьпан А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Шокотько Анна, Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Дарья, Савицкая Алина (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Филиппова Поля, Деркач Лиза ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Хип-хоп команда

Дети 5-8 лет

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д. ("Искорки - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

Дети 8-12 лет

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич Е., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Назаренко, Аверьянов, Гурцев, Иванов, Есин, Еськов, Залогин, Бессараба, Косовский, Снижко ("Экстрим Бойз" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

3.  Климчук, Мельниченко, Яровой, Соколенко, Мрачковский, Довженко, Судак ("Шторм" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Царева Л., Кияница С., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Любарец Н., Филиппова П., Волнянская О., Мурадян К., Савченко Н., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Попова М., Осипенко Н. ("Ракеты" - СК "Искра" тр.А.Козинец)

2. Фесенко М., Гнутик А., Гречин Д., Костин А., Васильчишин И., Запапра Д., Овчаренко А. ("Fun Crew", тр. А.Литвинова)

Взрослые

1. Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Холобко А., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Джаз-соло

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Шокотько Анна (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Богиня Ярослава (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Передерий Мария (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Джаз-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Е., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Джаз-команда

Дети 8-12 лет 

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Стротчикова О. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А., Холобко А., Савицкая А., Кайнога А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Степаненко Н., Криворучко К., Савицкая А., Холобко Н., Ковбасюк Е., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра")

Данс-соло

Дети 5-8 лет

1. Шокотько Варя ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Сухолуцкая Ангелина ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

3. Щур Александра ("Молния" - СК "Искра" - тр. А.Козинец)

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Векшина Кристина ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Головнева Соня ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

4. Васильева Тамара ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко)

Юниоры

1. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Даша (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А., Векшина К. ("Старс" - СК "Искра" - "Старс", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Л., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Холобко Н., Савицкая А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-команда

Дети 5-8 лет

1. Дубовик А., Киселева П., Еськова А., Щур А., Архипова В., Чернышева К., Манжула С., Кисиль Е., Бельговская Ю., Таламанчук Д., Бежко М., Настечко А. ("Молния"- СК "Искра", тр. А.Козинец) 

2. Кудрявцева К., Павлюк В., Таран К., Сумкина А., Галактионова М., Мосиенко О., Ячменева Д., Шиба Д., Семерунина Д. ("Пантеры"- СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Петрова А., Дейнерович П., Лященко А., Малюта М., Ефремова Т., Коваленко А. ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко

Дети 8-12 лет 

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В., Петля С., Учасова С., Гордеева В., Чижман Н. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д., Шевченко В., Лакоця З. ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Козинец, А.Дегтярь)

Юниоры

1. Любарец Н., Мурадян К., Филиппова П., Деркач Л., Савченко Н., Волнянская О., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Задворная В., Таченая С., Полянская А., Сочевая А., Попова М., Осипенко Н., Сиданченко Л., Козловская Н.  ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Тимофеева Л., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Кияница С., Богиня Я., Холобко А., Зиновчук А., Савицкая А., Царева Л. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Взрослые

1. Степаненко Н., Лященко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Яцина К., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е, Дружина Н., Танасова К., Холобко А. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец) 

Текст: Виктор КУЛЕНКО
 
Новини України і світу
Спорт
Ігрові (з м'ячем) види
Футбол
Міні-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технічні види
Авто
Мото
Авіаспорт
Велоспорт
Стрільба кульова
Стрільба з лука
Фехтування історичне
Судномоделізм
Силові види
Важка атлетика
Пауерліфтинг
Гирьовий спорт
Єдиноборства
Тхеквондо
Бокс
Кікбоксинг
Дзюдо
Вільна боротьба
Карате
Айкідо
Фріфайт
ММА
Хапкідо
Комбатан
Легка атлетика
Біг
Ходьба
Стрибки та метання
Теніс
Великий
Настільний
Водні види
Поло
Плавання
Стрибки з трампліну
Синхронне плавання
Гребля
Водний туризм
Гімнастика
Художня
Спортивна
Акробатика
Стрибки на батуті
Зимові води
Хокей
Біг на коньках
Фігунре катання
Фігурне катання на роликових ковзанах
Логічні ігри
Шашки
Шахи
Сеги
Спортивні танці, черлідінг
Спортивні танці
Черлідінг
Більярдний спорт
Паркур
Спортивні споруди
Спортивне орієнтування
Культура
Освіта
Історія
Відомі люди міста
Пам'ятники міста
"Перегортаючи старі газети"
50-ті роки
60-ті роки
70-ті роки
80-ті роки
90-ті роки
Історія однієї фотографії
Історія транспорту
Рекорди Міста
Перші
Останні
Єдині
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua