Коряк награждает капитана Скай

10 апреля в СК «Прометей» в финальном матче кубка города по мини-футболу сошлись два чемпиона сезона 2015-2016 года: «Лион» - чемпион дивизиона «В» и «Скай» - чемпион дивизиона «Г».

«На протяжении многих десятков лет я помню много команд, которые в полном смысле слова неожиданно врывались в нашу городскую футбольную жизнь. Потом много лет играли в чемпионате города, приходя на игры целыми семьями с детьми. В дальнейшем дети брали пример с родителей и вырастали в хороших футболистов. Вот такой является молодая, созданная в ноябре 2015 года команда «Скай», - выступил с теплыми словами перед награждением председатель федерации футбола города Эдуард Коряк.

«Скай», усилившись перед началом кубка хорошими исполнителями, уверенно победил в финале «Лион» со счетом 9:2. После финального свистка состоялось награждение команд дивизионов «В» и «Г.

Бронзовыми медалями были награждены «МиКомп» и «Динамо», серебряными «ДКФВ-3» и «Реал», золотыми медалями были награждены финалисты кубка «Лион» и «Скай». Еще один комплект золотых медалей и красавец кубок  получил из рук председателя федерации футбола города капитан команды «Скай» Владимир Кравцов. Игроки «Лиона» награждены серебряными медали как финалисты.

СкайЛион

Футбольный сезон 2015-2016 в спортзалах завершен, теперь пришло время стартам новых турниров уже на больших полях.

Всех любителей футбола ждут на кубке открытия сезона - 2016. Открытие кубка состоится 23 апреля в 10:00 на футбольных полях СК «Прометей». Состав команды – 7 полевых игроков + 1 вратарь. Формат проведения: «олимпийская система», 2 тайма по 15 минут. В случае ничьи в основное время для определения победителя пары команды будут пробивать послематчевые пенальти.