Лузин12967440 1017660538270147 2858491090429317093 o

700 бойцов из разных регионов Украины сражались за награды турнира по тхеквондо ВТФ "Olympic Star", который прошел 9-10 апреля в Полтаве. Сборная Днепродзержинска постоянный участник этих соревнований. Ежегодно наши спортсмены входят в число победителей и призеров "Olympic Star". Вот и сейчас они завоевали 20 наград. На их счету восемь золотых, две серебряных и десять бронзовых медалей. Львиную долю зачетных баллов внесли спортсмены ДЮСШ № 1, завоевавшие 16 медалей (6+2+8). В общекомандном зачете Днепродзержинская ДЮСШ № 1 стала третьей, за что получила огромный красивый кубок. А Артем Давидчик, воспитанник тренера Андрея Лузина, получил приз лучшего спортсмена турнира.

ФальKnVvE6rj1Ls          ДзозAPuwozbpsnY

Кроме призеров из ДЮСШ № 1 отличились также Роман Фаль (ДЮСШ № 4, тр. А.Кирпа, Я.Швец) и Владислав Дзоз (ДЮСШ № 3, тр. Е.Свижевский), которые стали первыми. "Бронзой" порадовали своих тренеров Евгения и Юлию Свижевских их воспитанники Яна Петрова и Руслан Булавин.