Рекордсмен Книги рекордов Украины1 600

 

 

14 февраля в Харькове был установлен национальный рекорд. В День Святого Валентина 227 представителей сильного пола держали на руках своих вторых половинок. Это было занесено в Книгу рекордов Украины.
Рекорд устанавливали на площади Архитекторов, сообщает 5692. Полминуты мужчины держали на руках своих дам. Национальный рекорд зафиксирован в категории «Наибольшее количество женщин на руках у мужчин». Как рассказала Лана Ветрова, руководитель проекта, подобная попытка поставить рекорд была у жителей столицы. Тогда 52 мужчины должны были некоторое время продержать своих женщин на коленях.

Кроме того, вчера все влюбленные участвовали в соревновании. Мужчинам было предложено продержать женщин на руках максимально долго, пока не устанут. Кто-то сдался уже спустя 10 минут. Однако здесь рекордсменом стал Владислав, студент 3-его курса Национальной академии гражданской защиты из Днепродзержинска. Он продержал свою девушку Викторию на руках 37 минут и 5 секунд. Пара вместе еще со школьной скамьи. «Руки, ноги затекли, но сдаваться не хотелось», - поделился Владислав.

Пара победителей в романтическом конкурсе получила сертификат на 1000 грн для похода в ресторан.

Фото: Лана Ветрова

Источник http://www.5692.com.ua