Футболисты объединенной команды днепродзержинской "Стали" и донецкого "Металлурга" обыграли сегодня в городе Буча черниговскую "Десну" со счетом 2:1. Подопечные Владимира Мазяра (на фото)  по делу переиграли своего соперника.

Уже к 22-й минуте перевес нашей команды исчислялся двумя забитыми мячами, сообщает сайт http://www.fcstal.com.ua

На 16-й минуте "сине-белые" удачно сыграли в отборе на чужой половине поля и позволили нашему хавбеку выйти один на один с голкипером. Наш игрок технично перебросил мяч над вратарем - 1:0. А еще через шесть минут фланговый прострел завершился точным ударом еще одного футболиста нашей команды из пределов штрафной площади.

Гости забили гол престижа на 90-й минуте поединка, после розыгрыша штрафного удара.