В очередном матче Премьер-лиги в столице Украины встречались команды киевского "Динамо" и ужгородской "Говерлы". Игра прошла при тотальном превосходстве хозяев. Отличился воспитанник днепродзержинского футбола Артем Кравец, забивший два гола и теперь имеющий в своем активе 13 мячей.

* 12 минута. Счет открыл Артем Кравец. После навеса в штрафную он головой направил мяч в ворота, который влетел между широко поставленных ног голкипера Это 12-й гол А.Кравца в нынешнем чемпионате.
* 21 минута. Справа делал прострел Андрей Ярмоленко, но мяч из-под ног набегавшего Кравца выбивал Глушицкий, и ...забил в свои ворота. Мяч записали на счет Ярмоленко.
* 28 минута. Ленс справа прострелили и Кравец слета пробил (находясь один на один с вратарем). Мяч влетел в ворота практически по центру.
* 30 минута. Рукой сыграл в своей штрафной игрок "Говерлы". Пенальти точно в левый угол забил Ярмоленко.
* 41 минута. После паса Кравца справа Сидорчук послал мяч точно в угол ворот.
* 61 минута. Кравец оказался один против голкипера, но его удар парировал вратарь.
* 62 минута. Двойная замена. Ярмоленка поменял Гусев, а Кравца - Теодорчик.
* 73 минута. Навес на штрафную. где находился один Теодорчик, который не оставил никаких шансов вратарю. Мяч влетел точно по центру ворот.
* 75 минута. Так как все замены уже были произведены, травмированный Силва покинул поле. Киевляне доигрывали матч вдесятером.
* 87 минута. Для вышедшего на замену в "Говерле" Юрия Тома этот матч стал дебютным в Премьер-лиге.
* 90+22 минуты. Окончательный счет 6:0.