X7BOFFrOIys

20 октября в теннисном зале Каменского металлургического колледжа состоялась церемония награждения призеров шестого турнира по настольному теннису "Энергия молодости".

После двухдневных соревнований победу одержала команда ДМК. Второе место досталось хозяевам зала, в котором проведились игры. Замкнула тройку призеров команда ВПТУ. Вручая награды (кубки и грамоты), Инженер отдела по работе с молодежью Эдуард Коряк поблагодарил тренера по настольному теннису Евгения Иосифовича Стефанюка за то, что уже на протяжении шести лет он способствует развитию этого вида спорта в городе, и проводя такие турниры находит постоянно новые таланты. "Металлургический кмбинат всегда былЮ, есть и будет организатором различных спортивных соревнований, направленных на пропаганду здорового образа жизни, развития молодежного движения не только на предприятии, но и в городе. Вы, студенты колледжа и училища, - будущие металлурги, должны знать, что жизнь работника ДМК это не только проходная и рабочее место в цеху или в отделе, но и много много разных мероприятий, особенно спортивных", - отметил Э.Коряк.

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album84493189_237337825 

По итогам первого дня соревнований награды, учрежденные советом молодежи ДМК, получили теннисисты-любители, игравшие в личном первенстве, а также команды.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ФОТО

ПРИЗЕРЫ

ЮНОШИ

1 - Шрам Ростислав
2 - Егоров Максим
3 - Иванов Виталий

ДЕВУШКИ

1 - Гула Татьяна
2 - Голубева Наталья
3 - Черкасова Руслана

КОМАНДЫ

1 - ДМК
2 - металлургический колледж.
3 - ВПТУ

После награждения состоялся турнир среди игроков-профессионалов. Итоги будут опубликованы позже.

Текст: Виктор КУЛЕНКО.