13566109 1105526329505513 1755852489 n

9 июля в 14:00 в правобережном парке отдыха Каменского общественной Организацией Объединение Мастеров Искусств Украины при поддержке мэра города открывается Аллея Влюбленных.

Когда влюблен, об этом хочется рассказать всему миру!

Любовь – это желание сделать кого-то счастливым. Зарождение этого чувства хочется сравнить с наступлением весны. Как весна сменяет зиму абсолютно новой энергетикой - пробуждая все живое, так и любовь пробуждает ото сна все позитивные человеческие чувства. Когда влюблен, хочется окружить любимого человека вниманием и заботой, дарить подарки. Когда влюблен, об этом хочется рассказать всему миру! 
 
Каждая влюбленная пара может увековечить здесь свои имена для потомков, «вписав свои чувства в гранит». Фундамент вашей любви будет заложен в парке в виде гранитной плитки с золотой гравировкой. 
 
Центральным местом Аллеи влюбленных является фонтан. Шум ниспадающих потоков воды, обрамление зеленью деревьев, разбитые цветники делает этот уголок самым романтическим местом в парке. Именно ареол вокруг фонтана будет вымощен первыми «Символами любви» - плитками 40х40см. из гранита, на которых золотыми буквами выгравированы имена влюбленных и дата установки. Здесь можно написать не только имена и торжественную дату, но и сделать признание в любви.
 
Мы сделаем все, для того чтобы ваша история любви, вписанная в Аллею влюбленных, запомнилась на всю жизнь! Открытие «Символа любви» сопровождается торжественной церемонией и фотосессией, также выдается сертификат о памятной дате. 

Спешите, количество мест возле фонтана ограничено!