gbcMDuwtLlA

Четыре кубка, медали и грамоты привезли домой каратисты Каменского, принявшие участие в открытом чемпионате Молдовы "Гран-При Мерседес", который прошел в Кишиневе 7-9 октября.

По сообщению председателя Каменской федерации киокушин карате (ІКО-1) Алексея Удовицкого, в соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из Румынии, Польши, Италии, России, Украины, Чечни, Молдовы. Наша городская команда заняла четыре призовых места. В разделе "кумитэ" отличились воспитанники тренеров Алексея Удовицкого и Натальи Протасюк. Реноме победительницы подтвердила Вероника Почапская из УВК № 24. Девочка стала первой, как и несколько дней назад в открытом чемпионате Польши. Ее почин поддержал Виталий Кобзев. "Бронзу" завоевали Виктория Сорочинская и Виктория Абрамова.