111imaпапge

22-23 апреля на базе Мелитопольской ДЮСШ № 1 прошел открытый чемпионат города по киокушинкайкан карате среди детей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Мелитополя и Мелитопольского района, Энергодара, Вольногорска и Днепродзержинска.

Самые яркие и красочные бои показали спортсмены из города Днепродзержинска подготовленные тренером, официальным представителем международной организации Киокушинкайкан карате, Бранч-чифом Украины Иваном Звиздуном (шихан 5-й дан).

Главный секретарь соревнований президент Мелитопольской Федерации киокушин-кан шогакукай карате, тренер высшей категории, мастер спорта Украины (сенсей третий дан) А.Н.Жорняк во время торжественной церемонии закрытия вручил победителям и призерам всех весовых категорий награды. Спортсмены Днепродзержинска привезли домой четыре награды. Золотую медаль завоевал Даниил Пивнюк. Серебряными призерами стали Назар Кононенко, Владимир Зиньков и Андрей Толкушкин. Кроме медалей бойцы получили также дипломы и памятные подарки. Лучшие спортсмены соревнований будут участвовать в чемпионате Украины.