interspecmarket

В адрес днепродзержинской фирмы-перевозчика ООО «Интерспецмаркет» пришло письмо-приглашение от ассоциации предпринимателей «Глобальный клуб лидеров торговли», которая объединяет руководителей предприятий различных отраслей и разного профиля, имеющих отношение к транспортному сектору.
В письме сообщается, что ООО «Интерспецмаркет» представлена к награждению Международным призом по транспорту за качество сервиса и большой вклад в развитие международной торговли и интеграцию Украины в глобальную экономику.
Церемония награждения состоится 7 марта в Мадриде (Испания) в гостинице «Мелиа Кастилья», в ней примут участие дипломаты и ведущие бизнесмены мира в отрасли транспорта.
Как пояснил руководитель «Интерспецмаркета» Вадим Лавренов, столь высокой награды его фирма удостоена за большие объемы закупок совместного индийско-украинского автобуса «Эталон», по этому показателю «Интерспецмаркет» - в числе лидеров в нашей стране.
- Закупая «Эталоны», мы не только поддерживаем отечественного производителя, но и способствуем скорейшему вхождению Украины в систему мирового распределения труда, которое еще называют глобальной экономикой и за которой – будущее, - отметил Вадим Лавренов.

Источник http://kstati.dp.ua/content/dneprodzerzhinskogo-perevozchika-priglasili-v-ispaniyu