В Харькове подходит к завершению юношеский чемпионат Украины по водному поло, где встречаются команды 2001 г.р. и моложе. Четвертую победу одержали ватерполисты Днепропетровской СДЮСШ. Под их горячую руку попали одесситы. После двух периодов счет был 8:6 в пользу днепрян. Прорвало наших земляков в последней восьмиминутке, когда они забросили в ворота соперников восемь "сухих" голов. Окончательный результат матча 22:9. В борьбе за первое место сегодня отсеялась львовская команда ДЮСШ № 3-УФК, проигравшая всего лишь один мяч (8:9) второй сборной Харьковской области. По четыре победы имеют лишь днепропетровчане и первая команда Харьковской области. Но по разнице мячей +13 лидируют ватерполисты из Слобожанщины. Завтра СДЮСШ встретится с КДЮСШ (Мариуполь), а харьковчане со своими земляками, второй командой области.