Пятница, 29 Май 2020
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Фигурное катание на роликовых коньках
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 

На базах обласної ДЮСШ № 8 і "Локомотива" 21-23 лютого пройшла першість Дніпропетровщини із загальної фізичної підготовки з веслування на байдарках і каное.

191 спортсмен різних вікових категорій із Дніпра, Новомоськовська, Зеленодольська і Кам`янської ДЮСШ № 1 змагалися з підтягування на перекладині, жиму штанги лежачи, тяги штанги і бігу (800, 1500, 3000 метрів). За підсумками змагань призери отримали медалі і грамоти. Як повідомив тренер Григорій Коломоєць, на рахунку кам`янчан п`ять перших і чотири третіх місць.

ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ

ПЕРШЕ МІСЦЕ

Скрипник Марк (2004/2005 р.н.) - байдарка, тр. А.Грабко.
Михайличенко Максим (2009 р.н.) - каное, тр. Г.Коломоєць, В.Миронов
Глуха Ольга (2006/2007 р.н.) - каное, тр. Г.Коломоєць, В.Миронов
Гільмутдінов Ельдар (2002-/2003 р.н.) - байдарка, тр. А.Грабко
Іванчук Захар (2006/2007 р.н.) - каное, тр. Г.Коломоєць, В.Миронов

ТРЕТЄ МІСЦЕ

Кіпер Олена - байдарка, тр. А.Грабко
Джавадова Софія (2004/2005 р.н.) - байдарка, тр. Ю.Деньгуб
Давидовський Денис (2004/2005 р.н.) - каное, тр. Г.Коломоєць, В.Миронов
Іванов Данило (2008 р.н.) - каное, тр. Г.Коломоєць, В.Миронов