Четверг, 19 Июль 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

КДЮСШ Металург
 
 
В обласному центрі 19-20 червня відбувся чемпіонат Дніпропетровщини з академічного веслування. По добрій традиції дуже впевненно виступили вихованці тренерів Олександра Харченка, Дмитра Хоросоженка з Кам`янської КДЮСШ "Металург"-ДВУФК і тренера Юрія Полівця (КДЮСШ "Металург"). На їхньому рахунку 11 перших, 2 других і 2 третіх місць. Після обласного чемпіонату стало відомо, що 16 веслярів-кам`янчан в складі збірної Дніпропетровської області будуть змагатися на чемпіонаті України, який пройде в Києві з 28 червня по 1 липня.
 
 
ПРИЗЕРИ-КАМ`ЯНЧАНИ 
 
 
ПЕРШЕ МІСЦЕ
 
2000 м - Двійка без рульового (Жила Яна, Пікуш Єлизавета КДЮСШ "Металург")
2000 м - Двійка парна (Полякова Анастасія, Міхеєва Анастасія ДВУФК)
2000 м - Двійка без рульового (Наровило Захар, Ломан Владислав ДВУФК-КДЮСШ "Металург")
2000 м - Четвірка без рульового (Жила Яна, Пікуш Єлизавета, Тимко Карина, Брежнєва Софія КДЮСШ "Металург")
2000 м - Четвірка з рульовим (Наровило Захар, Ломан Владислав, рульовий Слизьковух Максим і напарники з Дніпра Бондаренко Ілля, Бедарєв Роман)
2000 м - Четвірка парна (Полякова Анастасія, Міхеєва Анастасія з КДЮСШ "Металург" і напарниці з ДВУФК Заволинич Марія, Кулик Єлизавета)
2000 м - Четвірка з рульовим (Попадюк Дарина, Соловйова Марина, Косюк Олександра, рульовий Сушков Георгій КДЮСШ "Металург")
1000 м - Двійка парна (Романенко Данило, Гопяк Ігор КДЮСШ "Металург")
1000 м - Вісімка (Жучок Родіон, Майор Максим із напарниками-дніпрянами КДЮСШ "Металург")
1000 м - Одиночка (Файчук Анастасія КДЮСШ "Металург")
1000 м - Двійка парна (Файчук Анастасія, Міщенко Анастасія КДЮСШ "Металург")
 
ДРУГЕ МІСЦЕ
 
1000 м - Одиночка (Міщенко Анастасія КДЮСШ "Металург")
2000 м - Четвірка парна (Тесля Данило, Кравець Максим, Подорожко Олег, Величко Володимир КДЮСШ "Металург")
 
ТРЕТЄ МІСЦЕ
 
1000 м - Одиночка (Іванов Олександр КДЮСШ "Металург")
1000 м - Одиночка (Зобенко Варвара КДЮСШ "Металург")