Понедельник, 25 Июнь 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

 Наровило Захар перше місце
 
23 грудня пройшла відкрита першість Дніпропетровського вищого училища фізичної культури з академічного веслування на тренажері "Concept-2".
 
Як повідомив тренер КДЮСШ "Металург" Олександр Харченко, в змаганнях  прийняли участь і вихованці Кам`янських спортивних шкіл. На їх рахунку 4 перших, 3 других і 4 третіх місць. 
 
КАМ`ЯНЧАНИ-ПРИЗЕРИ
 
ПЕРШЕ МІСЦЕ
 
1000 м - Зобенко Варвара (ДВУФК, тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
1500 м - Полякова Анастасія (ДВУФК, тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
1500 м - Наровило Захар (ДВУФК, тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко) 
2000 м - Карпов Ілля ("Металург"-ДВУФК, тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
 
ДРУГЕ МІСЦЕ
 
 
1000 м - Файчук Анастасія ("Металург", тр. Ю.Полівець) 
1000 м - Романенко Данило ("Металург", тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
1500 м - Ликова Анна (ДВУФК, тр. Н.Опенчук, О.Опенчук) 
 
ТРЕТЄ МІСЦЕ 
 
1000 м - Іванов Олександр ("Металург", тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
1000 м - Міщенко Анастасія ("Металург", тр. Ю.Полівець)
1500 м - Овчаренко Дмитро (ДВУФК, тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
2000 м - Жила Яна ("Металург", тр. О.Харченко, Д.Хоросоженко)
 
Текст Віктора КУЛЕНКА.
На фото  переможець змагань Захар Наровило.