ГребляICngU5mgBdI

В Днепре прошел чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ среди взрослых спортсменов и юниоров. Воспитанники тренеров Каменской ДЮСШ № 1-"Авнгард" Григория и Ярослава Коломойцев завоевали тринадцать медалей.

Среди взрослых Денис Линько занял два первых места. В одиночке он стал третьим на километровой и пятикилометровой дистанциях. А в паре с Евгением Ткаченко они стали победителями на дистанциях 200 и 1000 метров.

В возрастной категории юниоры Игорь Голодников и Владислав Доброгорский (учащиеся Куриловской средней школы) заняли второе место выступая в двойке на 200-метровке и третье на тысяче метров. Голодников в одиночке, уступив лишь призеру чемпионата Европы, завоевал "серебро" на 200 и 1000 метров. Доброгорский в одиночке на 5000 метров финишировал третьим.