107056.jpg

На выходных с 14 по 16 августа на территория "Вейк-парка", расположенного на "Голубом озере", состоится спортивный фестиваль "Прыжок Фест". Это мероприятие для активных людей, любящих воду.

- Будет много спортивных тренажеров, будут стоять батуты, натянут слеклайн (веревка, по которой ходят), соревнования на скимбордах, будет работать канатная дорога, - рассказывает организатор Валерий Господынько.

Организаторы фестиваля обещают: скучно не будет. Даже если вы не решитесь испытать свои силы на водных тренажерах, для вас обустроят джакузи в озере, устроят искусственный дождь, а на суше будут развлекать живой музыкой. Вечером обещают световое шоу.

Вейкбординг - это спорт, который объединяет элементы лыжного слалома, акробатику и прыжки. Последние 5 лет активно развивается в Украине. При занятии вейкбордингом задействуются все группы мышц. 10-15 минут вейкбординга заменяет примерно час в спортивном зале.

Фестиваль на "Голубом озере" будет длится три дня. Организаторы обустроили площадку для палаточного городка и засыпали чистым песком 200 метров пляжа. Будет организована доставка участников к месту мероприятия и безопасность отдыхающих.

Во время фестиваля можно будет попрыгать на
батутах,
вейкборде,
слеклайне,
скимборде,
тюб джампинге,
БЛОБ.

Кроме того гостей ждут джакузи в озере, баланс борды, дождь под солнцем, ночное световое шоу, отрывная музыка и полное озеро позитива.

А также пройдут мини-соревнования по скимборду. Победитель получит модный скимборд.

Предварительная стоимость билетов 200 гривен на три дня. Начиная с 13 августа стоимость билетов 250 гривен. Также можно приобрести визу только на один день (в воскресенье). Стоимость визы будет составлять 150 гривен. Купить ее можно утром в воскресенье.

Все спортивные тренажеры, которые будут на фестивале, включены в стоимость визы.

Источник: www.gorod.dp.ua