Шубин

В Кривом Роге 25 сентября прошел веломарафон XCM "Красный мост-2016". В соревнованиях приняли участие 94 гонщика из 21 города, представлявшие Украину, Россию и Молдову.

Спортсмены выступали в семи категориях: пара (мужчины) - 9 команд; пара (мужчины начинающие) - 5 команд; микст - 3 команды; соло (мужчины) - 7 человек; соло (мужчины начинающие) - 36 человек; соло (мастера 40+) - 9 человек; соло (девушки) - 8 человек.

Каменское представляли четыре человека. Лучший результат, третье место, показал дуэт Кирилл Мациевский/Павел Кашуба, выступавшие в категории "Пара мужчин". Наши земляки за 3 часа 46 минут 38 секунд преодолели 10 кргугов (круг - 9,2 км). В категории "Соло" (мужчины начинающие) Вадим Шубин (на фото) занял четвертое место, а Владислав Дьяченко стал пятым.