U7yjYpRxqbU

 

В канун Рождества в культурно-спортивном комплексе "Днепровец" прошла традиционная встреча танцевально-спортивного клуба образцового ансамбля бального танца "Лилея" с гостями.

"Такая встреча - это открытый урок, который мы проводим ежегодно для родителей, бабушек и дедушек наших юных спортсменов, - рассказывает руководитель "Лилеи" Лилия Жосан. - В этот день на сцене происходит магическое действие: Дед Мороз зажигает елочку и мы встречаем Рождество и Новый год, танцуем для всех, кто любит бальные танцы".

ФОТОАЛЬБОМ https://vk.com/album84493189_239843072?act=edit 

В концертной программе принимают участие все группы "Лилеи", начиная от подготовительных и заканчивая основным составом. Стало уже традицией, когда с показательными номерами выступают бывшие ученики клуба, собравшиеся в этот день вместе. Не забывают о своих учителях и те, кто давным давно закончил выступления и живет в других городах, но душой прикипели к своему родному коллективу. По мере возможности многие именно в этот день спешат в родное гнездышко. "Все ребята исполняют свои спортивные программы, а также номера, которые мы показываем ежегодно зрителям города. Мы очень рады видеть гостей, любящих сказку, верящих в добро, и в этот праздничный день дарим им свои танцы и свои сердца. Поздравляем всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!", - говорит Л.Жосан.

Текст: Виктор КУЛЕНКО.