Вторник, 19 Июнь 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

DSC_0087.JPG

В Днепродзержинском спортивном клубе "Прометей" 23 октября открылся зал для занятий черлидингом. Открывая это светлое, просторное и теплое помещение, директор спортклуба Владимир Октябриевич Бабенко пожелал малышам в ближайшем будущем покорить самые высочайшие спортивные вершины. Дети показали присутствующим родителям, руководству спортивного заведения, то чему их уже научила тренер, мастер спорта Алена Козинец. "У меня занимаются три группы черлидеров, - говорит Алена. - В каждой по 12 человек. Самым маленьким три года. С ними мы разучиваем азы: растяжки, шпагат, некоторые движения. Со старшими оттачиваем упражнения, с которыми выступает на соревнованиях".

DSC_0102.JPG

DSC_0103.JPG

СПРАВКА

Черлидинг - вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).

Текст: Виктор КУЛЕНКО.

Add a comment
DSC_0984.JPG
 
9 октября прошел VI Кубок Днепродзержинска по черлидингу. На паркете СК "Прометей" состязались 140 спортсменов, представлявшие СК "Прометей" (команды "Ягуары", "Прометей", "Пантеры"), СК "Искра" ("Старс", Fun Crew, "Шторм", "Ракеты", "Экстрим Бойз", "Super Power", "Молния", "Искорки"), которые тренируют Алена Козинец, Татьяна Залогина, Анна Лавриненко, Алеся Литвинова, Анастасия Дегтярь, а также команда "Колорит" (тренер Олеся Буренко). Во время открытия соревнований президент Днепродзержинской федерации черлидинга Татьяна Залогина была награждена благодарностью министра по делам молодежи и спорта Игоря Жданова. Главным спонсором соревнований выступил кандидат на должность мэра Днепродзержинска, депутат городского совета и председатель общественной организации "Місто" Игорь Лесничий. Лучшие спортсмены были награждены подарками, которые предоставил благотворительный фонд «Океан» и его руководитель Наталья Лесничая. Дипломами и медалями городской федерации черлидинга были награждены самые креативные мамы участниц соревнований: Векшина Ольга Сергеевна, Мусиенко Елена Юрьевна, Соловей Елена Александровна, Филиппова Елизавета Валерьевна, Аверьянова Ольга Викторовна, Ляшенко Любовь Витальевна, (кстати, она в этот день отмечала свой день рождения. - прим. автора), Бельговская Неонила Григорьевна, Дубич Наталья Александровна, Жадан Наталья Николаевна, Головнева Екатерина Михайловна, Матвиенко Марина Юрьевна. Приказом департамента молодежи и спорта горсовета за № 64 от 2 июня 2015 г. присвоен третий взрослый разряд по черлидингу  Екатерине Зданевич,  Анастасии Дьяченко, Валерии Чуприне, Диане Грищук, Елизавете Садвокасовой, Еве Узуновой, Алене Сердюк, Оксане Строчиковой, Веронике Синенко, Елене Нестеренко, Анне Бельговской.  Согласно приказа областного департамента молодежи и спорта за № 5 от 5 мая 2015 г. присвоено звание кандидата в мастера спорта Дарье Левенок, Екатерине Криворучко, Екатерине Танасовой.
 

Результаты кубка Днепродзержинска 

Хип-хоп соло

Дети 5-8 лет

1. Штепа Максим ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Аверьянов Даниил (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Дети 8-12 лет

1. Векшина Кристина (СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Снижко Олег (СК "Искра", тр. А.Лавриненко)

Юниоры

1. Холобко Настя (СК "Прометей", тр. А.Козинец, Т.Залогина) 

2. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Хип-хоп дуэт 

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А, Векшина К. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кияница С., Мосьпан А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Шокотько Анна, Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Дарья, Савицкая Алина (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Филиппова Поля, Деркач Лиза ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Хип-хоп команда

Дети 5-8 лет

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д. ("Искорки - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

Дети 8-12 лет

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич Е., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Назаренко, Аверьянов, Гурцев, Иванов, Есин, Еськов, Залогин, Бессараба, Косовский, Снижко ("Экстрим Бойз" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

3.  Климчук, Мельниченко, Яровой, Соколенко, Мрачковский, Довженко, Судак ("Шторм" - СК "Искра", тр. О.Литвинова, А.Лавриненко)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Царева Л., Кияница С., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Любарец Н., Филиппова П., Волнянская О., Мурадян К., Савченко Н., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Попова М., Осипенко Н. ("Ракеты" - СК "Искра" тр.А.Козинец)

2. Фесенко М., Гнутик А., Гречин Д., Костин А., Васильчишин И., Запапра Д., Овчаренко А. ("Fun Crew", тр. А.Литвинова)

Взрослые

1. Степаненко Н., Ляшенко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Холобко А., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е., Дружина Н., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Джаз-соло

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Шокотько Анна (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Богиня Ярослава (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Передерий Мария (СК "Торнадо" - "Колорит", тр. О.Буренко)

Джаз-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Е., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Джаз-команда

Дети 8-12 лет 

1. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Стротчикова О. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

Юниоры

1. Тимофеева Е., Левенок Д., Шокотько А., Богиня Я., Штепа Я., Зиновчук А., Холобко А., Савицкая А., Кайнога А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Степаненко Н., Криворучко К., Савицкая А., Холобко Н., Ковбасюк Е., Танасова К. ("Super Power" - СК "Искра")

Данс-соло

Дети 5-8 лет

1. Шокотько Варя ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Сухолуцкая Ангелина ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Дегтярь)

3. Щур Александра ("Молния" - СК "Искра" - тр. А.Козинец)

Дети 8-12 лет

1. Жадан Дарья ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Векшина Кристина ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Головнева Соня ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

4. Васильева Тамара ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко)

Юниоры

1. Тимофеева Лиза (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Левенок Даша (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-дуэт

Дети 8-12 лет

1. Жадан Д., Штепа М. (СК "Прометей", тр. А.Козинец) 

2. Киселева А., Векшина К. ("Старс" - СК "Искра" - "Старс", тр. А.Козинец) 

Юниоры

1. Тимофеева Л., Шокотько А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Холобко Н., Савицкая А. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Данс-команда

Дети 5-8 лет

1. Дубовик А., Киселева П., Еськова А., Щур А., Архипова В., Чернышева К., Манжула С., Кисиль Е., Бельговская Ю., Таламанчук Д., Бежко М., Настечко А. ("Молния"- СК "Искра", тр. А.Козинец) 

2. Кудрявцева К., Павлюк В., Таран К., Сумкина А., Галактионова М., Мосиенко О., Ячменева Д., Шиба Д., Семерунина Д. ("Пантеры"- СК "Прометей", тр. А.Козинец)

3. Петрова А., Дейнерович П., Лященко А., Малюта М., Ефремова Т., Коваленко А. ("Колорит" - СК "Торнадо", тр. О.Буренко

Дети 8-12 лет 

1. Жадан Д., Штепа М., Пархонюк А., Головнева С., Шикова Е., Шуригина Н., Шокотько В., Петля С., Учасова С., Гордеева В., Чижман Н. ("Ягуары" - СК "Прометей", тр. А.Козинец)

2. Синенко Н., Садвокасова Л., Нестеренко Л., Сердюк А., Дяченко Н., Соловей Л., Бельговская А., Зданевич С., Узунова Е., Векшина К., Передерий У., Марченко Л., Киселева А., Плахотник Н., Грищук Д., Чуприна Л., Стротчикова О., Соловьева К., Красюк Я., Некрытая С. ("Старс" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

3. Кудрявцева В., Бондаренко К., Таган Л., Сухолуцкая А., Чернуха А., Коломоец Д., Шевченко В., Лакоця З. ("Искорки" - СК "Искра", тр. А.Козинец, А.Дегтярь)

Юниоры

1. Любарец Н., Мурадян К., Филиппова П., Деркач Л., Савченко Н., Волнянская О., Зарудская М., Руденко Л., Клименко А., Жадько В., Деркач Л., Остапенко А., Задворная В., Таченая С., Полянская А., Сочевая А., Попова М., Осипенко Н., Сиданченко Л., Козловская Н.  ("Ракеты" - СК "Искра", тр. А.Козинец)

2. Тимофеева Л., Левенок Д., Шокотько А., Мосьпан А., Кияница С., Богиня Я., Холобко А., Зиновчук А., Савицкая А., Царева Л. (СК "Прометей", тр. А.Козинец)

Взрослые

1. Степаненко Н., Лященко Д., Симковская Д., Криворучко К., Орел А., Савицкая А., Яцина К., Кривенчук Ю., Ковбасюк Е, Дружина Н., Танасова К., Холобко А. ("Super Power" - СК "Искра", тр. А.Козинец, Т.Залогина)

2. Марченко Д., Гордиенко О., Алексикова А., Голобока А., Тимофеева А. ("Титаны" - СК "Искра", тр. А.Козинец) 

Текст: Виктор КУЛЕНКО
 
Add a comment

kvkiPBoF0HA.jpg

На базі КЗ СК "Прометей" відбудеться кубок Дніпродзержинська з черлідингу. Міська федерація черлідингу запрошує всіх підтримати свої улюблені команди. Вхід вільний.

КОЛИ - 9 жовтня.
ДЕ - СК "Прометей" (вул. Аношкина, 109)
ПОЧАТОК - 12:00.


Add a comment

1p72mK1pUlQ.jpg

В столице Словении городе Любляне 27-28 июня проходил чемпионат Европы по черлидингу, в котором выступали 3200 спортсменов из 23 стран. В составе сборной Украины входили 27 спортсменок из Киева, Чернигова, Львова, Харькова, Днепродзержинска, Одессы, Луганска и Донецка, представляющие клубы «Чер-Ника», «Черледис», «Улыбка» и «Super Power». Украинки сражались за медали в семи номинациях в соревнованиях взрослых и юниоров.
Учащиеся Днепродзержинского УВК № 13 Анастасия Холобко и Анна Воловиченко, воспитанницы тренеров Алены Козинец (СК "Прометей") и Татьяны Залогиной (СК "Искра") заняли шестое место, выступая среди юниоров в номинации "хип-хоп дуэт".

тренерыc0euqlf-V5Q.jpg

Тренеры Татьяна Залогина и Алена Козинец

"Девчонки впервые представляли на Европейском спортивном форуме не только Днепродзержинск, а и всю Днепропетровскую область, - говорит тренер А.Козинец. - И шестое место - это достижение! Окно в Европу открыто! Днепродзержинска федерация черлидинга выражает искреннюю благодарность народному депутату Украины Дубинину Александру Ивановичу за отклик на нашу просьбу оказать благотворительную помощь в виде финансовой поддержки для участия в Чемпионате Европы".

Следующий чемпионат Европы состоится 2-3 июля 2016 г. в австрийском городе Вена.

Текст: Виктор КУЛЕНКО.

Add a comment

Зал Палацу тенісу імені М.Аношкіна (СК "Прометей") уже став рідним для черлідерів. Зовсім недавно тут змагалися школярі з усієї країни, розігруючи Кубок України. А третього травня зал знову став ареною, на якій своє мистецтво симбіозу танців, гімнастики та акробатики показували 160 учасників з 14 команд, виборюючи нагороди у чемпіонаті Дніпродзержинська. Команди готували тренери О.Козинець ("Титани", "Прометей", "Іскра"-"Ракети", "Іскра"-"Старс", "Прометей"-"Пантери"), О.Буренко ("Торнадо"-"Колрит"), А.Адамська ("Грація", "Старт"), А.Дегтяр разом з О.Козинець ("Іскорки"-"Іскра"), Т.Залогіна разом з О.Козинець ("Іскра"-"Super Power"), О.Літвінова ("FUN CREW"-"Іскра"), А.Лавриненко разом з О.Літвіновою ("Шторм"-"Іскра", "Екстрім Бойз"-"Іскра"). Журі на чолі з президентом міської федерації черліденгу Тетяною Залогіною визначило переможців та призерів змагань. 

 

DSC_0502.JPG

 

ПЕРШЕ МІСЦЕ

ДІТИ 5-8 РОКІВ

ХІП-ХОП-СОЛО

Штепа Максим ("Прометей")

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

Танасієнко Ліза, Василенко Віка, Худос Ліза, Щавлинська Єва ("Старт")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Прометей" (Д.Жадан, М.Штепа, А.Пархонюк, С.Головньова, Е.Шикова, Н.Шуригіна, В.Шокотько)

ДЖАЗ-СОЛО

Варя Шокотько ("Прометей")

ДАНС-СОЛО

Софія Головньова ("Прометей")

ДАНС-КВАРТЕТ

Ліза Танасенко, Віка Василенко, Ліза Ходос, Єва Щавлинська ("Старт")

ДАНС-КОМАНДА

"Блискавка"-"Іскра"(А.Дубовік, П.Кісельова, А.Єськова, О.Щур, В.Архіпова, К.Чернишова, С.Манжула, Є.Кісіль, Ю.Бельговська, Л.Таламанчук, М.Біжко, А.Настечко)

ДІТИ 8-12 РОКІВ

ХІП-ХОП-СОЛО

Векшина Христина ("Іскра")

ХІП-ХОП-ДУЕТ

Жадан Даша/Штепа Максим ("Прометей")

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

Я.Богиня, Я.Штепа, С.Кияниця, А.Мосьпан ("Прометей")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Іскра"-"Старс" (Н.Синенко, Л.Садвокасова, Л.Нестеренко, А.Сердюк, Н.Дяченко, Л.Соловей, С.Ніц, А.Бельговська, С.Зданевич, Є.Узунова, Х.Векшина, У.Передерій, Л.Марченко, А.Кісельова, Н.Плахотнік, д.Грищук, Л.Чуприна, О.Стротчикова, К.Соловйова, Я.Красюк, С.Некрита)

ДЖАЗ-СОЛО

Ярослава Богиня ("Прометей")

ДЖАЗ-ДУЕТ

Даша Жадан/Максим Штепа ("Прометей")

ДЖАЗ-КВАРТЕТ

Аліна Горб, Анастасія Заболотна, Анаїт Єсаян, Катерина Шевцова ("Грація")

ДЖАЗ-КОМАНДА

"Іскра"-"Старс" (А.Кисельова, Н.Плахотнік, Л.Соловей, Х.Векшина, У.Передерій, Н.Синенко, Л.Садвокасова, А.Сердюк, Н.Дяченко, А.Бельговська, О.Стротчикова, Л.Марченко, С.Ніц, Л.Нестеренко, С.Зданевич, Є.Узунова)

ДАНС-СОЛО

Даша Жадан ("Прометей")

ДАНС-ДУЕТ

Даша Жадан/Максим Штепа ("Прометей")

ДАНС-КОМАНДА

"Іскра"-"Старс" (Н.Синенко, Л.Садвокасова, Л.Нестеренко, А.Сердюк, Н.Дяченко, Л.Соловей, С.Ніц, А.Бельговська, С.Зданевич, Є.Узунова, Х.Векшина, У.Передерій, Л.Марченко, А.Кисельова, Н.Плахотнік, Н.Грищук, Л.Чуприна, О.Стротчикова, К.Соловйова, Я.Красюк, С.Некрита)

ЮНІОРИ

ХІП-ХОП-СОЛО

Тимофєєва Ліза ("Прометей")

ХІП-ХОП-ДУЕТ

Шокотько Ганна/Тимофєєва Ліза ("Прометей")

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

Микита Фесенко, Данило Гречин, Артем Кабаченко, Артем Костін (FUN CREW "Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Прометей" (Л.Тимофєєва, Д.Левенок, А.Шокотько, А.Мосьпан, Л.Царьова, С.Кияниця, Я.Богиня, Я.Штепа, А.Зиновчук)

ДЖАЗ-СОЛО

Аня Шокотько ("Прометей")

ДЖАЗ-ДУЕТ

Ліза Тммофєєва/Ганна Шокотько ("Прометей")

ДЖАЗ-КОМАНДА

"Прометей" (Л.Тимофєєва, Д.Левенок, А.Шокотько, А.Зіновчук, Я.Богиня, А.Мосьпан, С.Кияниця)

ДАНС-СОЛО

Ліза Тимофєєва ("Прометей")

ДАНС-ДУЕТ

Ліза Тимофєєва/Ганна Шокотько ("Прометей")

ДАНС-КВАРТЕТ

Нападений, Васильєва, Лісних, Дуванова ("Торнадо" Колорит)

ДАНС-КОМАНДА

"Прометей" (Л.Тимофєєва, Д.Левенок, А.Шокотько, А.Мосьпан, К.Назаренко, С.Кияниця, Я.Богиня, Н.Холобко, А.Зиновчук)

ДОРОСЛІ

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

А.Дружина, Д.Сімковська, К.Криворучко, А.Орел ("Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Іскра"-"Super Power" (Г.Воловіченко, Н.Степаненко, Д.Ляшенко, Д.Сімковська, А.Брага, К.Криворучко, А.Орел, А.Савицька, Н.Холобко, Ю.Крівенчук, Є.Ковбасюк, Н.Дружина, К.Танасова)

ДЖАЗ-КОМАНДА

"Іскра"-"Super Power" (Г.Воловіченко, Н.Степаненко, Д.Ляшенко, Д.Сімковська, А.Брага, К.Криворучко, А.Орел, А.Савицька, Н.Холобко, Ю.Крівенчук, Є.Ковбасюк, Н.Дружина, К.Танасова)

ДАНС-КВАРТЕТ

В.Степаненко, Г.Воловиченко, Г.Савицька, Н.Голобока ("Титани")

ДАНС-КОМАНДА

"Іскра"-"Super Power" (Г.Воловіченко, Н.Степаненко, Д.Ляшенко, Д.Сімковська, А.Брага, К.Криворучко, А.Орел, А.Савицька, А.Яцина, Ю.Крівенчук, Є.Ковбасюк, Н.Дружина, К.Танасова)

ДРУГЕ МІСЦЕ

ДІТИ 5-8 РОКІВ

ХІП-ХОП-СОЛО

Артем Косовський (Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

Ліза Танасієнко, Ганна Голубицька, Віка Василенко, Вероніка Швець, Кіра Адамська, Ліза Ходос ("Старт")

ДЖАЗ-СОЛО

Єва Царфіна (Грація")

ДАНС-СОЛО

Варя Шокотько ("Прометей")

ДАНС-КОМАНДА

"Іскорки"-"Іскра" (В.Кудрявцева, К.Бондаренко, Л.Таган, А.Сухолуцька, М.Гергель, А.Чернуха, Д.Коломоєць)

ДІТИ 8-12 РОКІВ

ХІП-ХОП-СОЛО

Даша Жадан ("Прометей")

ХІП-ХОП-ДУЕТ

А.Кісельова/Х.Векшина ("Іскра"-"Старс")

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

Ростислав Бесараб, Андрій Іванов, Артем Косовський, Олег Сніжко ("Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Екстрім Бойз"-"Іскра" (Назаренко, Сніжко, Авернов, Гурцев, Іванов, Єсін, Єськов, Залогін, Бесараб, Косовський)

ДЖАЗ-СОЛО

Даша Жадан ("Прометей")

ДАНС-ДУЕТ

Ангеліна Кісельова/Христина Вєкшина ("Іскра"-"Старс")

ДАНС-КОМАНДА

"Прометей" (Д.Жадан, М.Штепа, А.Пархонюк, С.Головньова, Е.Шикова, Н.Шуригіна, В.Шокотько, С.Петля, С.Усачова, В.Гордєєва, Н.Чижман)

ЮНІОРИ

ХІП-ХОП-СОЛО

Настя Холобко ("Прометей")

ХІП-ХОП-ДУЕТ

Даша Левенок/Аліна Савицька ("Прометей")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"FUN CREW"-"Іскра" (В.Зайченко, М.Фесенко, Д.Гречин, А.Кабаченко, А.Костін, І.Васильчишин, К.Марченко, О.Лазаренко, Запара, Овчаренко, Гнутік)

ДЖАЗ-СОЛО

Емма Єсаян ("Грація")

ДАНС-СОЛО

Емма Єсаян ("Грація")

ДАНС-ДУЕТ

Даша Левенок/Аліна Савицька ("Прометей")

ДАНС-КОМАНДА

"Іскра"-"Ракети" (Н.Любарець, П.Філіпова, О.Волнянська, К.Мурадян, Н.Савченко, М.Зарудська, Л.Руденко, А.Клименко, В.Жадько, Л.Деркач, А.Остапенко, В.Задворна, С.Тачена, А.Полянська, А.Сочева, М.Попова, Н.Осипенко, Л.Сіданченко, Н.Козловська)

ДОРОСЛІ

ХІП-ХОП-ДУЕТ

В.Зайченко/А.Кабаченко ("Іскра")

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

А.Воловіченко, Н.Холобко, Н.Степаненко, Д.Ляшенко ("Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Титани" (Д.Марченко, О.Гордієнко, А.Алексікова, А.Голобока, О.Романова, Є.Руденко, А.Степанченко, Н.Гончаренко)

ДАНС-КВАРТЕТ

Д.Марченко, О.Гордієнко, А.Алєксікова, Н.Голобока ("Титани")

ДАНС-КОМАНДА

"Титани" (Д.Марченко, О.Гордієнко, А.Алєксікова, Н.Голобока, А.Степанченко, Н.Гончаренко, О.Романова, Р.Скобицька, Є.Руденко, А.Тимофєєва, А.Кривоногова, С.Кавлак, В.Фурса)

ТРЕТЄ МІСЦЕ

ДІТИ 5-8 РОКІВ

ДАНС-СОЛО

Єва Цафіна ("Грація")

ДАНС-КОМАНДА

"Прометей"-"Пантери" (К.Кудрявцева, В.Павлюк, К.Таран, Н.Сумкіна, М.Галактіонова, О.Мосієнко, Д.Ячменьова)

ДІТИ 8-12 РОКІВ

ХІП-ХОП-СОЛО

Олег Сніжко ("Іскра")

ХІП-ХОП-ДУЕТ

Ганна Воловіченко/Настя Холобко ("Іскра")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Іскра"-"Старс" (Климчук, Мельниченко, Яровий, Соколенко, Мрачковський, Довженко, Судак)

ДЖАЗ-СОЛО

Тамара Васильєва ("Торнадо"-"Колорит")

ДАНС-ДУЕТ

Софія Головньова/Єва Шапаренко ("Прометей")

ДАНС-КОМАНДА

"Грація" (Аліна Горб, Марія Калініченко, Анастасія Заболотна, Анаїт Єсаян, Катерина Шевцова)

ЮНІОРИ

ХІП-ХОП-СОЛО

Ганна Шокотько ("Прометей")

ХІП-ХОП-КОМАНДА

"Ракети"-"Іскра" (К.Мурадян, П.Філіпова, Л.Деркач, Н.Савченко, О.Волнянська, П.Коченко)

ДЖАЗ-СОЛО

Маша Передерій ("Торнадо"-"Колорит")

ДАНС-СОЛО

Лєра Балацька (Грація")

ДАНС-КОМАНДА

"Торнадо"-"Колорит" (Нападений, Васильєва, Лісних, Дуванова, Передерій)

ДОРОСЛІ

ХІП-ХОП-КВАРТЕТ

Даша Марченко, Оля Гордієнко, Арина Алексікова, Настя Голобока ("Титани")

Текст: Віктор КУЛЕНКО.

Add a comment

Популярное за неделю

Гоцик програла
Июнь 17, 2018 261 СВІТЛАНА ГОЦИК НЕ ЗМОГЛА ЗАХИСТИТИ ТИТУЛ ЧЕМПІОНКИ СВІТУ
В рамках турніру змішаних єдиноборств WWFC 11, що відбувся в Києві, володарка…
ГОЛОВНА5524846 2139043449663747 6079931618041004032 o
Июнь 18, 2018 156 БОЄЦЬ СК АДРЕНАЛІН ОЛЕГ ПЛОТНИК ПОСТУПИВСЯ В МІЖНАРОДНОМУ ТУРНІРІ ЗІ ЗМІШАНИХ БОЙОВИХ МИСТЕЦТВ
В Києві 16 червня відбувся міжнародний професійний турнір зі змішаних бойових мистецтв…
DSC0825
Июнь 18, 2018 117 CТАРТУВАВ ФУТБОЛЬНИЙ ТУРНІР ФІНАЛ ЧОТИРЬОХ (фотоальбом)
На стадіоні "Металург" (КСЦ "Дніпровець") 18 червня пройшли дві перші зустрічі турніру…
Команда ККФВ1
Июнь 17, 2018 98 КОМАНДА ЛЕГКОАТЛЕТІВ ККФВ СТАЛА ДРУГОЮ В ЧЕМПІОНАТІ ДНІПРОПЕТРОВЩИНИ
На стадіоні "Олімпійські резерви" в обласному центрі 9-10 червня проводився відкритий…
Головна5361783 1883411528375900 5247770301302833152 n
Июнь 18, 2018 85 АКРОБАТИ КАМ`ЯНСЬКОЇ ДЮСШ № 4 ВІДЗНАЧИЛИСЯ НА ЧЕМПІОНАТІ УКРАЇНИ
З 12 по 15 червня у Вінниці проходив юнацький чемпіонат України зі спортивної акробатики,…