Понедельник, 15 Октябрь 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

P8mZ0m8lVaA

 

 
Два дня в тенісному залі СК "Прометей" проводились змагання з черлідингу. 28 жовтня 60 черлідерів змагались в Кубку Прометея, а наступного дня 150 спортсменів із 14 команд вели боротьбу за нагороди в першості міста. 
 
Mv1ZmsQ4Mkk
 
 
РЕЗУЛЬТАТИ ПЕРШОСТІ КАМ`ЯНСЬКОГО
 
ПЕРШЕ МІСЦЕ
 
ХІП-ХОП КВАРТЕТ
 
Діти 8-12 років
 
"Екстрім Бойз" (СК "Іскра") - Данило Авер`янов, Олег Сніжко, Ілля Назаренко, Дмитро Серчанський.
 
ХІП-ХОП КОМАНДА
 
Юніори
 
"Старс" (СК "Іскра") - Н.Синенко, Л.Садвокасова, Л.Нестеренко, Л.Соловей, А.Бельговська, С.Зданевич, Є.Узунова, Х.Вєкшина, У.Передерій, Л.Марченко, А.Кісєльова, О.Стротчикова, Я.Красюк, С.Некрита.
 
Діти 8-12 років
 
"Екстрім Бойз" (СК "Іскра") - Д.Авер`янов, К.Антонюк, Б.Брик, Є.Климчук, П.Мельниченко, І.Назаренко, К.Серьогін, Д.Серчанський, О.Сніжко, С.Судак, М.Штепа, І.Яровий.
 
Дорослі
 
СК "Прометей" - Л.Тимофєєва, Д.Левенок, А.Шокотько, Я.Богиня, Н.Холобко, В.Жадько, Д.Романова, В.Соловей, А.Зіновчук, В.Чабан, В.Казанцева.
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Діти 8-12 років
 
"Ягуари" (СК "Прометей") - Н.Шуригіна, В.Шокотько, С.Петля, Є.Шикова.
 
ДАНС-КОМАНДА  
 
Юніори
 
СК "Прометей", СК "Іскра" Н.Синенко, Л.Садвокасова, Л.Нестеренко, Л.Соловей, Х.Вєкшина, У.Передерій, Л.Марченко, А.Кісєльова, С.Гончарова, Д.Жадан, С.Головньова, Е.Шикова, Н.Шуригіна, П.Капранова, Н.Терещенко.
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Дорослі
 
СК "Прометей" - А.Холобко, Л.Тимофєєва, А.Шокотько, В.Чабан.
 
ДЖАЗ-КВАРТЕТ
 
Юніори
 
"Ягуари" (СК "Прометй") - Д.Жадан, С.Головньова, А.Квашукова, П.Капранова.
 
ДАНС-КОМАНДА
 
Діти 5-8 років
 
"Пантери" (СК "Прометей") - К.Кудрявцева, В.Павлюк, К.Таран, Н.Сумкіна, О.Мосієнко, Д.Ячменьова, Д.Шиба, Д.Семеруніна, М.Терентьєва, Є.Король, Д.Товпіщук, О.Гусарець, Е.Шостак.
 
ДАНС-КОМАНДА
 
Діти 8-12 років
 
"Іскорки" (СК "Іскра")) - А.Сухолуцька, А.Чорнуха, В.Мазай, В.Шевченко, К.Тімченко, А.Каминченко, К.Губська, А.Бабенко, В.Кудрявцева.
 
ДАНС КОМАНДА
 
Дорослі
 
СК "Прометей" - Л.Тимофєєва, Д.Левенок, А.Шокотько, Я.Богиня, Н.Холобко, Д.Романова, А.Зіновчук, В.Чабан, В.Соловей, В.Казанцева, В.Жадько.
 
8cyBtC4JTA4
 
ДРУГЕ МІСЦЕ
 
ХІП-ХОП КВАРТЕТ 
 
Діти 8-12 років
 
"Молнія" (СК "Іскра") - Узунова Єва, Архипова Віолета, Манжула Софія, Щур Олександра.
 
ХІП-ХОП КОМАНДА
 
Юніори
 
"Ягуари" (СК "Іскра)") - Д.Жадан, С.Головньова, А.Пархонюк, Н.Шуригіна, В.Шокотько, П.Капранова, Н.Терещенко, С.Петля, К.Левченко.
 
ХІП-ХОП КОМАНДА
 
Діти 8-12 років
 
"Іскорки" (СК "Іскра") - А.Сухолудська, А.Чорнуха, К.Губська, В.Мазай, Г.Камінченко, В.Шевченко, К.Тімченко, В.Кудрявцева, Д.Іваськова.
 
ХІП-ХОП КОМАНДА
 
Дорослі
 
"Ракети" (СК "Іскра")) - П.Філіпова, О.Волнянська, К.Мурадян, Н.Савченко, Л.Руденко, А.Остапенко, Н.Осипенко.
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Діти 8-12 рлків
 
"Молнія" (СК "Іскра") - О.Щур, В.Архіпова, Є.Узунова, С.Манжула.
 
ДАНС КОМАНДА 
 
Юніори
 
"Royal" (СК "Прометей") - А.Мосьпан, С.Кияниця, Л.Казанцева, Е.Косарєва, А.Музика, А.Кірпа, К.Друзь.
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Дорослі
 
"Siren"(СК "Іскра") - А.Таращева, М.Фоміна, А.Зінченко, А.Шахава.
 
ДЖАЗ-КВАРТЕТ
 
Юніори
 
"Старс" (СК "Іскра") - С.Гончарова, У.Передерій, Л.Марченко, Л.Соловей.
 
ДАНС КОМАНДА
 
Діти 5-8 років
 
"Молнія" (СК "Іскра") - П.Кісєльова, О.Щур, В.Архіпова, С.Манжула, Ю.Бельговська, А.Настечко, Є.Коваленко, Н.Ровна, М.Левченко, Д.Дмітрієнко, Д.Горєла, В.Головньова, Є.Узунова.
ДАНС-КОМАНДА
 
Діти 8-12 років
 
"Старс" (СК "Іскра") - М.Валяр, О.Стротчикова, Я.Красюк, С.Некрита, А.Бельговська, С.Зданевич.
 
ДАНС КОМАНДА
 
Дорослі
 
"Ракети" (СК "Іскра") - П.Філіпова, О.Волнянська, К.Мурадян, Н.Савченко, Л.Руденко, А.Остапенко, А.Підкуйко.
 
Gh4nLt nNtI
 
 
ТРЕТЄ МІСЦЕ
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Діти 8-12 років
 
Е.Іванова, Е.Неумиваченко, В.Нестеренко, М.Блажко.
 
ДАНС-КОМАНДА
 
Юніори
 
"Siren" (СК "Іскра") - А.Таращева, М.Фоміна, А.Соколова, А.Шахава, А.Зінченко, А.Нечипоренко, М.Кірпа, Д.Гончарова.
 
ДАНС-КВАРТЕТ
 
Дорослі
 
"Siren" (СК "Іскра") - А.Соколова, А.Нечипоренко, М.Кірпа, Д.Гочарова.
 
ДЖАЗ-КВАРТЕТ
 
Юніори
 
"Старс" (СК "Іскра") - А.Кісельова, К.Векшина, Л.Нестеренко, В.Синенко.
 
ДАНС-КОМАНДА
 
Діти 5-8 років
 
"Candy" (СК ШЧ "Прометей") - Я.Ларіоненко, СюРешетило, С.Медведєва, К.Задорожня, В.Доброгорська, В.Вінник, К.Боярченко, Д.Вінник.
 
ДАНС-КОМАНДА
 
Діти 8-12 років
 
"Queen"(ШЧ "Прометей") - К.Брусник, А.Качур, А.Біблій, К.Косьміна, Л.Кривороотова.
 
ДАНС КОМАНДА 
 
Дорослі
 
"Space" (СК "Іскра") - Д.Руденко, В.Гришина, Н.Козир, Д.Єрьоменко, О.Петченко, Е.Галенко, Д.Полюлях, А.Гненна. В.Саударгас.
 
 
 
 kSygQLtcaHg