Четверг, 26 Апрель 2018
Новости Украины и Мира
Спорт
Игровые (с мячом) виды
Футбол
Мини-футбол
Баскетбол
Волейбол
Гандбол
Пляжний футбол
Технические виды
Авто
Мото
Авиаспорт
Велоспорт
Стрельба пулевая
Стрельба из лука
Фехтование историческое
Судомоделизм
Силовые виды
Тяжелая атлетика
Пауерлифтинг
Гиревой спорт
Единоборства
Тхеквондо
Бокс
Кикбоксинг
Дзюдо
Вольная борьба
Каратэ
Айкидо
Фрифайт
ММА
Хапкидо
Комбатан
Легкая атлетика
Бег
Ходьба
Прыжки и метания
Теннис
Большой
Настольный
Водные виды
Поло
Плавание
Прыжки с трамплина
Синхронное плавание
Гребля
Водный туризм
Гимнастика
Художественная
Спортивная
Акробатика
Прыжки на батуте
Зимние виды
Хоккей
Бег на коньках
Фигурное катание
Логические игры
Шашки
Шахматы
Сёги
Спортивные танцы, черлидинг
Спортивные танцы
Черлидинг
Бильярдный спорт
Паркур
Спортивные сооружения
Спортивное ориентирование
Культура
Образование
История
Известные люди города
Памятники города
"Листая старые газеты"
50-е годы
60-е годы
70-е годы
80-е годы
90-е годы
История одной фотографии
История транспорта
Рекорды Города
Первые
Последние
Единственные
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

SqIK2ApdKBE

 

В Киеве 14 мая прошел чемпионат Украины среди кадетов по черлидингу.

В соревнованиях приняли участие Каменские команды "Ягуары" и "Старс", представлявшие соответственно спортивные клубы "Прометей" и "Искру". По результатам Чемпионата спортсмены нашего города завоевали 10 комплектов наград.

В рамках Чемпионата проходил Турнир "Киевские Каштаны", в котором соревновалась и команда "Прометей" (Тимофеева Лиза, Левенок Даша, Шокотько Аня, Романова Диана, Холобко Настя, Богиня Ярослава, Зиновчук Алина, Ковбасюк Ева, Передерий Маша,Ж адько Вика, Казанцева Валерия, Чабан Валерия). Наши земляки стали победителями в номинации данс-команда и хип-хоп-команда. Сейчас команда "Прометей" под руководством главного тренера Каменской Федерации черлидинга Алены Козинец готовится к Чемпионату Европы, который состоится в Праге 24-25 июня.

ПРИЗЕРЫ-КАМЕНЧАНЕ

 

ПЕРВОЕ МЕСТО

 

ЧЕР-ДАНС-ФРИСТАЙЛ-КОМАНДА

СК "Прометей" - СК "Искра" (Соловей Валерия, Векшина Кристина, Садвакасова Елизавета, Нестеренко Елена, Киселева Ангелина, Передерий Ульяна, Марченко Елизавета, Жадан Дарья, Шикова Элина, Штепа Максим, Головнева София, Капранова Полина, Терещенко Анастасия, Гончарова София).

 

ВТОРОЕ МЕСТО

 

ХИП-ХОП КОМАНДА

"Старс" (Стротчикова Александра, Бельговская Анна, Синенко Вероника, Соловей Валерия, Векшина Кристина, Садвакасова Елизавета, Дьяченко Анастасия, Нестеренко Елена, Киселева Ангелина, Передерий Ульяна, Марченко Елизавета, Срибна Валерия, Некритая София, Зданевич София).

ЧЕР-ДАНС-ДЖАЗ-КОМАНДА

СК "Прометей" - СК "Искра" (Соловей Валерия, Векшина Кристина, Садвакасова Елизавета, Нестеренко Елена, Киселева Ангелина, Передерий Ульяна, Марченко Елизавета, Жадан Дарья, Шикова Элина, Штепа Максим, Головнева София, Капранова Полина, Терещенко Анастасия, Гончарова София).

ДАНС-ДУЕТ

Векшина Кристина, Головнева София (СК "Прометей")

ТРЕТЬЕ МЕСТО

 

ХИП-ХОП КОМАНДА

"Ягуары" (Жадан Дарья, Шикова Элина, Штепа Максим, Головнева София, Шурыгина Анастасия, Капранова Полина, Терещенко Анастасия, Пархонюк Анна).

ДАНС-СОЛО

Жадан Дарья (СК"Прометей")

ХИП-ХОП-СОЛО

Векшина Кристина (СК "Прометей")