dom futbola

Несколько дней назад в Днепродзержинске началась реконструкция здания бывшего бизнес-центра по Гимназическому (бывшему Пелина) проспекту.
В здании недалеко от станции Тритузной, где ранее был торговый центр и офисы коммерческих фирм, на втором этаже проводится ремонт, а на фасаде появился красочный логотип футбольного клуба «Сталь» Днепродзержинск. Как стало известно «Кстати+» из достоверных источников, здесь в ближайшие недели будет открыт офис ФК «Сталь». Планируется, что там будет располагаться менеджмент клуба, там же будут проходить встречи руководства команды с журналистами и общественностью.
Как известно, несколько месяцев назад в «Стали» сменилось руководство, президентом клуба стал Вардан Исраелян, тренером – голландский специалист Меер. И очень отрадно, что новые руководители команды, в отличие от прежних, готовы к контактам с болельщиками и журналистами. Ведь во времена, когда «Сталью» фактически руководил бывший вице-президент Николай Колючий, доходило до маразма – неугодных журналистов просто не допускали на стадион.
Теперь днепродзержинские болельщики ждут встречи с новыми руководителями любимой команды. Хочется надеяться, что новый офис «Стали» станет настоящим центром футбола в нашем городе.

Источник http://kstati.dp.ua