Баннер

В субботу, 1 октября, в Каменском при участии городского головы Андрея Белоусова, состоится общегородской легкоатлетический пробег в рамках «Фестиваля Чемпионов». Старт пробега любителей в 12:00, профи – в 13:00.

РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию не позднее 29 сентября  по адресу: http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/festival-chempionov 

Компания Днепронет будет осуществлять ОНЛАЙН-трансляцию! Наблюдать за пробегом вы сможете на http://dnepro.net/cams/sports 

Стартует пробег в 13:00 с площади Петра Калнышевского (в прошлом Дзержинского). Маршрут пробега будет один и для любителей и для профи.

Старт: площадь Калнышевского - проспект Тараса Шевченко (бывшая улица Сыровца) – проспект Свободы (Ленина), проспект Аношкина – улица Спортивная - проспект Тараса Шевченко - площадь Калнышевского.

 

Схема

На месте старта/финиша всех ждут соревнования и выступления по StreetWorkOut (пециальный гость Денис Минин) и CrossFit (Александр Глазунов), мастер-классы и показательные выступления воспитанников спортивных школ.

Маршрут пробега для профессиональных спортсменов
мужчины - 12 километров (4 круга)
женщины – 9 км (3 круга)

Маршрут пробега для любителей
мужчины – 1 круг 3 км.
женщины – 1 круг 3 км.

Регистрация участников пробега и выдача номеров будет осуществляться:
- до 29 сентября на сайте http://dneprrun.dp.ua/sorevnovanija/festival-chempionov 
- ограниченная регистрация 1 октября 10.00 до 12.30 на месте старта - площадь П.Калнышевского, проспект Тараса Шевченко.