dmk i rukovodstvo promin

9 сентября на волейбольной площадке ЛОК «Химик» состоялся открытый Кубок СК «Проминь» по пляжному волейболу на призы ПАО «ДнепрАзот» ко Дню физической культуры и спорта Украины.


Соревнования проводятся традиционно каждый год, на которые приезжают давние друзья соперники. В этом розыгрыше приняли участие три команды ветеранов спорта трех предприятий: «ДнепрАзота», «ДХЗ», «ДМК», а также сборная женская команда «Лагуна». Обладателями Кубка стали волейболисты ПАО «ДнепрАзот». Все команды участники и лучшие игроки Кубка были награждены ценными призами и грамотами от руководства и профсоюзного комитета ПАО «ДнепрАзот». Председатель комиссии молодежи и спорта профсоюза «Металлургов» ПАО «Днепровский меткомбинат» Эдуард Коряк наградил ценными подарками и грамотами от профсоюза «Металлургов» директора СК «Проминь» Елену Саламатину и сотрудников этого клуба Раису Рыжих, Татьяну Мишину за весомый вклад в развитие физкультуры и спорта, многолетнее сотрудничество и ко Дню физической культуры и спорта Украины.


«Всех с Днем физкультурника! Все мы с радостью приезжаем на самую лучшую песочную волейбольную площадку на берегу Днепра. Это хороший повод еще раз встретиться с именитыми спортсменами друзьями-соперниками. Здесь необычная атмосфера позитива, от сюда не хочется уезжать. Пляжный сезон закрыт до новых встреч уже в 2018 году!»- сказал Эдуард Коряк.
Источник http://kstati.dp.ua