Ветераны футбола 18.11.2017

18 ноября в спортзале культурно-спортивного центра "Днепровец" состоялся матч ветеранов футбола города, возраст игроков 55 лет и старше. Мини-футбольные команды изначально были поделены на "Правый берег" и "Левый берег". На матч выводили команды судьи Владимир Флокий и Владимир Олиференко.

Первыми в матче открыли счет правобережные. На второй минуте мяч забил Владимир Дерун, на 6 минуте он же удвоил счет. Один мяч левобережные отквитали, гол забил Александр Мартышов и первый тайм завершился 2:1. Второй тайм начался с забитого быстрого мяча Валерием Палейчуком уже на 5 секунде. Счет стал 3:1. Игра пошла на встречных курсах, одна атака сменяла другую. Владимир Елизаров делает счет 3:2, а через несколько минут счет сравнивает Александр Мартышов. "Правый берег" выводит вперед Иван Решетило, но Александр Мартышов снова сравнивает счет. Матч мог закончиться вничью, но Игорь Стежко красивейшим ударом в верхний угол установил окончательный счет матча 5:4."Левый берег" побеждает в историческом матче!

 

Елизаров Дерун Коряк Мартышов

"То что я сегодня увидел, это не передать словами: скорость, мастерство, азарт, жажда победы - вот в чем отличие настоящих профессионалов, чего зачастую не хватает нынешнему поколению. Проект "Днепровец собирает друзей!" - это не только товарищеские матчи, культурно-массовые мероприятия, встречи звезд спорта, но и соревнования высшего уровня, которые будут постоянно проводиться у нас в КСЦ "Днепровец", - сказал его директор Эдуард Коряк. В подтверждение планов директора, 22 ноября в 19:00 состоится выставочный матч по волейболу между командами "Днепровец" ПАО "Днепровский меткомбинат" и сборной Каменского.

СОСТАВ КОМАНД

"Левый берег"

Гамидов Валерий
Пыщев Виктор
Стежко Игорь
Шевченко Виктор
Чалый Владимир
Крыжановский Николай
Мартышов Александр
Елизаров Владимир

"Правый берег"

Крышин Олег
Белый Виктор
Палейчук Валерий
Дерун Владимир
Катвицкий Виктор
Решетило Иван
Голубчик Александр
Цыганок Петр
Вербецкий Василий