Армада

В пятницу, 24 февраля, в Киеве состоится товарищеский матч по мини-футболу между местным коллективом "Ковальска" и командой "Армада из Каменского.

Как сообщает Евгений Кучин из пресс-службы ФФзК http://futsalkiev.com , недавно "строители" (команда "Ковальская") заняли второе место на одноименном турнире по мини-футболу.

Ковальская

"Армада" является фан-командой известного голландского диджея и продюсера Армина Ван Бюрена. Достаточно любопытная информациия о происхождении названия этой команды. Имя "Армада" появилось потому, что большинство тренировок на первом этапе создания коллектива, проходило под неугасающие ритмы радио-шоу известного диджея, "A State Of Trance".

 

 

Команда "Армада» была основана всего пять лет назад, но уже может похвастать определенными достижениями. Так, например, в 2012 году эта команда стала обладателем Кубка Федерации Днепродзержинска. Кроме того, ребята являются серебряными призерами чемпионата города по футзалу, сезона 2014-15, в группе "Б". Сейчас "Армада" является участником Высшего дивизиона в чемпионате Каменского.

Таким образом, в пятницу подопечным Владимира Елизарова придется схлестнуться с крепкой и неуступчивой "Ковальской", которая наверняка захочет продемонстрировать высокий класс столичного футзала.

Не пропустите интересное футзальное шоу, в котором столичные "строители" поборются за победу с каменскими "музыкантами". Начало в 18:30. Прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=w-IFi1whyZw