ffgk

29 января состоялась жеребьевка Кубка Каменского по мини-футболу.

Кубковые пары определялись по итогам выступлений команд в дивизионах «А», «Б», «В» и «Г» чемпионата Каменского 2016-2017 г.г. В каждом из дивизионах будет разыгрываться свой Кубок. Для выхода в следующую стадию соревнований необходимо сыграть два матча «дома» и «на выезде».

Команды, вылетевшие на первой стадии Кубка получат возможность продолжить борьбу в двух лигах: «Днепровская Лига» объединит дивизионы «А» и «Б», а «Лига Патриотов» – дивизионы «В» и «Г».

Пары соперников в основном розыгрыше Кубка определились слепым жребием. «Скай» как чемпион дивизиона «Б» примет участие в сильнейшем дивизионе «А». «Сильвер» – чемпион дивизиона «Г» также повысится в классе и сыграет в дивизионе «В». «Энергия» выступит в Кубке под другим названием – «Армада».

Беспощадный жребий на первой стадии розыгрыша Кубка свел победителя дивизиона «Г» «Сильвер» и бронзового призера дивизиона «В» «Сталь». Чемпион дивизиона «В» «ДКФВ-3» померяется силами с серебряным призером дивизиона «В» «Прометеем». «ДХЗ» сыграет с победителем пары «ДГТУ-2» – «Аврора».

Таблица мини футбола

Источник  http://sports.dp.ua/mnuteam/foot/10603-article