Сильвер

 

Сегодня, 28 января, состоялся завершающий матч чемпионата города по мини-футболу в дивизионе "Г" между командами-лидерами "Сильвер" и "Спартак".

После 17 сыгранных матчей у "Сильвера" в активе было 44 очка, у "Спартака" 41 очко, одинаковая разница забитых и пропущенных мячей +53. Причем, в первом круге между соперниками была зафиксирована боевая ничья 3:3. И скажите, чем не финал? Все в этот день было в руках (или ногах) "Спартака". Но интрига продержалась всего семь минут, когда на поле велась равная борьба. В дальнейшем "Сильвер" забивает три мяча и уходит на перерыв с явным преимуществом по игре. На второй тайм "Спартак" вышел с решительным настроем взять инициативу в свои руки и забить быстрый гол. Но, увы, не получилось. А тем временем «"Сильвер", забив четвертый мяч, снял все вопросы чемпионства. Итог матча 7:1 в пользу "Сильвер" и новообразованная команда впервые стала чемпионом города по мини-футболу.

Федерация футбола города, исполнительный комитет поздравляет футболистов, руководство команды "Сильвер" и ее болельщиков с большим успехом, и желает дальнейшего развития, процветания и побед в новых турнирах!