Дрезден

 

21 января состоялись очередные матчи чемпионата Каменского по мини футболу 2016-2017 года, проводимые Федерацией футбола города (председатель Эдуард Коряк).

В дивизионе "Г" определился бронзовый призер. После того, как лидер дивизиона "Сильвер" в тяжелейшем матче на последних секундах вырвал победу у ЛФК со счетом 7:6, стало понятно, что победа ФК "Дрезден"  (на фото) над ФК "Сити" обеспечит им бронзовые медали. Этим шансом футболисты "Дрездена" воспользовались сполна, отгрузив четырнадцать мячей в ворота соперника и пропустив в свои только один. "Базель" проиграл команде "Янг Бойз" 4:7. "Спартак" после победы над "Динамо" 5:0 продолжает борьбу за чемпионство.

В дивизионе "В" команда "Баглей" выиграла у "Авроры" 2:0, ДВПУ разгромила "Ой-беда" 15:3 и они продолжают борьбу за медали. "Прометей" победил в упорном матче "Сталь" 3:2 и вышел на второе место. Команда "Прометей" под руководством Ивана Решетило, за которую играют известные в городе ветераны футбола Олег Крышин, Олег Куликов, Валерий Палейчук, Виталий Ваврищук, Игорь Хохлов, Эдуард Иванов и другие, единственная на данный момент команда, которая дважды обыграла "Сталь" в чемпионате.

В дивизионе "Б" команда "Керамет" не без труда выиграла у "Днепровца" 8:6.