Логотип5JOD5OB0h4w

25 декабря состоялись последние матчи чемпионата города по мини-футболу в этом году, после которых команды ушли на каникулы. Соревнования в четырех дивизионах продолжатся уже после 14 января 2017 года.

Самым интересным матчем уходящего года стало противостояние команд "ДнепрАзот" и "Металлург". Встреча завершилась с редким для мини-футбола счетом 1:0. Победил коллектив "ДнепрАзота". Металлурги так и не смогли распечатать ворота, впервые защищаемые капитаном команды Русланом Соломкой. Вот это дебют! Теперь тройка лидеров сильнейшего дивизиона выглядит следующим образом: "Газовик" - 31 очко, ДМК - 25 очков, "ДнепрАзот" - 24 очка.

После серии неудач "Прометей" в тяжелом матче выиграл у ДХЗ со счетом 6:5. Теперь в дивизионе "В" турнирную таблицу с 33-мя очками возглавила третья команда ДКФВ. У "Стали" 28 очков, "Прометея" и ДВПУ по 24 очка.

Завершался игровой день матчем дивизиона "Г" команды "Сильвер" с "Базелем". "Сильвер" подтвердил свое притязание на первое место, выиграв 5:3 и набрав 41 очко. "Спартак" имеет в своем активе 37 очков, "Дрезден" - 31.

В дивизионе "Б" тройка лидеров такова: "Скай" - 37 очков, ДГТУ - 31, "Патриот" - 27.